Смотреть фильм Горькие цепи (сериал) (1991) онлайн

Горькие цепи  (сериал) (1991) После смерти родителей Сесилия живет со своими тетками — Наталией и Эвангелиной. Эвангелина терпеть не может девушку и всячески над ней измывается, в свою очередь Наталия ее всегда защищает. Что не удивительно — Наталия настоящая мама Сесилии. Сесилия вырастает и влюбляется в Джованни, но злобная Эвангелина отравляет юношу. Проходит время, Сесилия вновь влюбляется, ее избранника зовут Херардо. Но юноша помолвлен с Софией и его родители настаивают на их браке. София так же не готова потерять жениха и делает все, чтобы разлучить Сесилию и Херардо. Тем временем Эвангелина тоже плетет свои козни против своей сестры Наталии и племянницы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горькие цепи (сериал) (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горькие цепи (сериал) (1991)

Название фильма: Горькие цепи (сериал)
Альтернативное название: Cadenas de amargura
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Луис Велез
В главных ролях: Алексис Айала, Диана Брашо, Раймундо Капетильо, Фернандо Лухан, Рауль Араиса, Хильда Агирр, Даниела Кастро, Делия Казанова, Тина Ромеро, Синтия Клитбо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горькие цепи (сериал) (1991) онлайн

Похожие фильмы

Ирландский маршрут (2010)

История частного охранника в Ираке, который не принимает официальные объяснения по поводу смерти друга и собирается самостоятельно раскрыть правду.
Подробнее

Ты можешь не целовать невесту (2011)

Комедия о женитьбе американского фотографа на девушке с хорватскими корнями. Ее отец, имеющий отношения к бандитским группировкам, преследует одну единственную цель — заполучить гражданство США. Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.
Подробнее

Трасса (2005)

Подробнее

Полтергейст 3 (1988)

Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…
Подробнее

Глава государства (2003)

В самый разгар предвыборной кампании кандидат на пост президента от округа Вашингтон неожиданно приказал долго жить. Именно поэтому демократической партии ничего не остаётся, как заменить его темнокожим оболтусом Мэйсом Гиллиамом.

Никто, впрочем, не подозревает, что Гиллиам, внезапно оказавшийся в центре внимания, разовьёт очень бурную деятельность…
Подробнее

Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава (1984)

Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании "несчастных людишек".

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак "Хрустального Озера", возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Подробнее

Глава 27 (2007)

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов "Дакота", где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у "Дакоты". Нет, жизнь не здесь, а там, "Над пропастью во ржи"…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмена к потере чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества.
Подробнее

Глава вторая (1979)

Джордж Шнайдер — писатель, недавно потерявший жену. Его брат Лео знакомит его с Дженни Мелоун, и так или иначе они находят общий язык. И как раз в то самое время, когда отношения налаживаются, им начинают противостоять воспоминания о первой жене
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям