Смотреть фильм Герби снова на ходу (1974) онлайн

Герби снова на ходу (1974) Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Герби снова на ходу (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Герби снова на ходу (1974)

Название фильма: Герби снова на ходу
Альтернативное название: Herbie Rides Again
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный, комедия, мелодрама


Режиссер: Роберт Стивенсон
В главных ролях: Дэн Тобин, Хелен Хэйес, Ханц Холл, Стефани Пауэрс, Кинен Уинн, Кен Берри, Ричард И. Слэттери, Джон МакИнтайр, Элейн Деври, Рэймонд Бэйли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Герби снова на ходу (1974) онлайн

Похожие фильмы

Замуж за футболиста (2009)

Совершается загадочное убийство футболиста Андреса Капа, ярого соперника Кристиана Флореса. Рядом с телом находят клочок бумаги, на котором написано имя "Чики" и часть химической формулы. В связи с трагическим событием, которое ярко освещалось в прессе, "Чики" Флорес вместе с невестой Маргой и своим менеджером Тато решают немедленно вернуться в Аргентину. По прибытию их встречает Ниньо, адвокат и компаньон Тато, который сообщает им о том, что полиция и пресса считает "Чики" главным подозреваемым в убийстве Капа. Лаура Поссе, агент, занимающийся расследованием дела Флореса, должна будет проникнуть в мир футболистов и в окружение самого "Чики". Жизель является управляющей брачного агентства для девушек, которые хотят выйти замуж за футболистов.
Подробнее

Взаперти (2006)

Бомж по имени Ролан случайно становится свидетелем самоубийства полицейского и решает отнести вещи убитого в комиссариат. Охранник, однако, не принимает его всерьез, и тогда Ролан решает сам нарядиться полицейским, чтобы воспользоваться заманчивой льготой — столовкой! В участке он встречает Мари, родители мужа которой украли у нее дочь, и решает помочь несчастной матери, для чего призывает на помощь друзей-бомжей…
Подробнее

Закрытые пространства (2008)

Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
Подробнее

Поединки: Счастье разведчика (2009)

Герой фильма — полковник Внешней разведки России Алексей Ботян. Его биография не только необычна, она уникальна и не имеет аналогов в истории не только российских, но и мировых спецслужб. Он прослужил в разведке около пятидесяти лет, практически с первых дней Великой Отечественной войны, лично провел и участвовал в нескольких десятках важнейших и опаснейших операциях.
Подробнее

Подвиг разведчика (1947)

Советский разведчик Алексей Федотов под именем Генриха Эккерта отправляется в оккупированную немцами Винницу. Его цель — добыть секретную переписку генерала Кюна со ставкой Гитлера.

Радист, посланный к Алексею для связи, пойман немцами и расстрелян. Федотов вынужден искать связь через подполье, но случайно он узнает, что один из подпольщиков — провокатор. Блестящий профессионал не только выполняет задание по сбору ценнейшей информации, но и, возвращаясь на Родину, прихватывает с собой самого генерала.
Подробнее

Маленькие разведчики (1986)

Подробнее

Разведчики: Война после войны (2008)

С окончанием Великой Отечественной войны в стране наступает долгожданный мир. Но уже через год жители одного из южных приморских городков теряют покой: здесь начинает орудовать неуловимая банда, совершившая за короткий период времени несколько дерзких ограблений и жестоких убийств. Местные органы правопорядка не в силах дать должный отпор распоясавшимся бандитам, руководимым жестоким и беспощадным Артистом. Безнаказанность подталкивает преступников на ограбление склада с оружием одной из воинских частей, расположенной недалеко от города. Наступает время решительных ответных мер…
Подробнее

Разведчики: Последний бой (2008)

Конец войны. В Разведывательное Управление красной армии начинают поступать сведения о проведении немцами успешных испытаний новейших научных разработок — летательных аппаратов вертикального взлета — дисколетов. Один из вероятных районов размещения немецкого секретного завода — лесная местность в горном массиве западной Чехии. Группа разведчиков получает приказ обнаружить точное месторасположение объекта…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям