Смотреть фильм Фольксваген-жук (1968) онлайн

Фольксваген-жук (1968) Вот машина — но она необычная. Вместе с автомобилем, у которого есть свой собственный разум, мы проследим его историю, начиная с витрины магазина и до гоночной трассы, на которой произойдёт много приключений.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фольксваген-жук (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фольксваген-жук (1968)

Название фильма: Фольксваген-жук
Альтернативное название: The Love Bug
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: спорт, семейный, комедия, фэнтези


Режиссер: Роберт Стивенсон
В главных ролях: Нед Глэсс, Бадди Хэкетт, Джо Флинн, Andy Granatelli, Джо Э. Росс, Ирис Адриан, Дин Джонс, Дэвид Томлинсон, Мишель Ли, Бенсон Фонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фольксваген-жук (1968) онлайн

Похожие фильмы

P.S. Я люблю тебя (2007)

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом "Я люблю тебя".
Подробнее

Парк культуры и отдыха (2009)

Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
Подробнее

Мэнсфилд Парк (1983 (1 сезон))

Классическая история любви по роману Джейн Остин. "Мэнсфилд Парк" — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии 18 века проживает его семья.

И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить ей о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе и в сердце мужчины своей мечты?
Подробнее

Мэнсфилд Парк (2007)

В двенадцатилетнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родовом поместье её богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Подробнее

Мэнсфилд Парк (1999)

В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Подробнее

Госпожа Майя (1993)

Майя — молодая, красивая, но экстравагантная жена сельского доктора. Голова молодой красотки Майи погружена в мечтания, а молодое тело полно желаний. Первые волнения начала супружеской жизни, близость с мужем придают Майе чувство эйфории. Но постепенно монотонность брака начинает сказываться.

Скука провинциального, существования среднего класса начинает тяготить женщину, и она находит спасение в ряде внебрачных связей. В то же время, тяга к более очаровательной жизни ведет ее к любовным фантазиям и страсти…
Подробнее

Моя госпожа (1964)

Подробнее

Дьявол и госпожа Д (1999)

Новый пациент психиатра Коры Дульц привлекателен и таинственен. Он угадывает её самые сокровенные желания. Коре всё сложнее бороться с дьявольским искушением, мощным эротизмом и волшебными фантазиями Станислава.

"Дьявол" получает над ней всё большую власть. Не имея сил сопротивляться, госпожа "D" замышляет убийство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям