Смотреть фильм Ниндзя из Беверли Хиллз (1996) онлайн

Ниндзя из Беверли Хиллз (1996) Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ниндзя из Беверли Хиллз (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ниндзя из Беверли Хиллз (1996)

Название фильма: Ниндзя из Беверли Хиллз
Альтернативное название: Beverly Hills Ninja
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Деннис Дуган
В главных ролях: Николетт Шеридан, Сун-Тек Ох, Кит Кук, Натаниель Паркер, Дэминг Чен, Крис Рок, Дэйл Ишимото, Робин Шоу, Крис Фарли, Франсуа Чау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ниндзя из Беверли Хиллз (1996) онлайн

Похожие фильмы

Основной инстинкт (1992)

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.

Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Подробнее

Коломбо: Двойной удар (1973)

Пожилой богач Клиффорд Парис собирается жениться на молодой Лизе Чэмберс. Его племянник Декстер, ведущий кулинарного шоу на телевидении, с болью в сердце следит за тем, как дядя переписывает завещание в присутствии семейного адвоката. Через некоторое время он решает преподнести родственнику свадебный подарок: электрический миксер. Он входит в ванну, где плещется Клиффорд Парис и случайно роняет включенный агрегат в воду. Дальше все должны думать, что жених умер от сердечного приступа.
Подробнее

В крови горит огонь желанья (2009)

Видеоряд картины насыщен классической и современной живописью, старинными фотографиями, рисунками, карикатурами, комиксами, используемыми режиссером в весьма оригинальном контексте. Таким образом, фильм смотрится, как очень забавная смысловая игра, в которой абсолютно меняется привычное восприятие хорошо известных произведений. Петербургский балетмейстер Владимир Тыминский и джазовый пианист из Германии Лев Лурье выступают в фильме исключительно в качестве драматических актеров, хотя со стороны всё выглядит как дружеский трёп…
Подробнее

Степной экспресс (2005)

В бескрайней казахской степи затерян полустанок. В маленьком домике живет путевой обходчик с дочерью Сауле.

По стечению обстоятельств в самом сердце казахской степи молодой француз-путешественник вынужден был сойти с поезда. Оказавшись на маленьком полустанке без денег и без знания казахского языка, Этьен, так зовут главного героя, узнает много нового из жизни нашего народа.

Этьен и Сауле подружились, и в один прекрасный день, Сауле бросает отца и уезжает в далекую европейскую страну. Разгневанный Айдар, отец Сауле, бросается в погоню за беглецами…
Подробнее

Город вечерней тиши, Страна цветущей сакуры (2007)

Подробнее

Степной волк (1974)

Главный герой фильма — Гарри Галлер, одинокий уже стареющий человек — ему исполнилось 50 лет. Он живёт один без семьи, ему как степному волку она не нужна. Он презирает мещанство, но с другой стороны ему волей-неволей приходится использовать все прелести мещанской жизни — деньги, одежду, а иногда и развлечения.

Гарри страдает своеобразным раздвоением личности. Он борется с самим собой, считая себя сверхличностью и боясь скатиться к мещанству. В этой борьбе он почти доходит до самоубийства, от которого его случайно спасает девушка по имени Гермина. Сможет ли новая знакомая изменить внутренний мир Гарри?
Подробнее

Насилие в женской тюрьме (1982)

Эмануэль расследует нарушения закона и случаи пыток и жестокого обращения в тюрьмах небольшой страны с диктаторским режимом. По фальшивым документам ей удается проникнуть в самую крупную женскую тюрьму. Ее первый контакт с жесткостью режима травмирует ее… То, что она видит и вынуждена переносить, превосходит все ожидания!
Подробнее

Девочки в тюрьме (1994)

Молодая певица оказывается обвинённой в убийстве президента звукозаписывающей компании и приговаривается к пожизненному тюремному заключению. За решёткой она узнаёт о том, что её подставили, и с помощью новых подруг-заключённых решает спланировать побег.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям