Смотреть фильм Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948) онлайн

Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948) Уилбур и Чик транспортируют в музей ужасов два больших ящика, в одном из которых находится тело Дракулы, а в другом — тело монстра, созданного доктором Франкенштейном. Люди решают воскресить двух чудовищ, однако Человек-волк, извечный враг этой парочки, решает им помешать.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948)

Название фильма: Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна
Альтернативное название: Bud Abbott Lou Costello Meet Frankenstein
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия, ужасы, фантастика


Режиссер: Чарльз Бартон
В главных ролях: Charles Bradstreet, Гленн Стрэйндж, Джейн Рэндольф, Бад Эбботт, Ленор Обер, Бела Лугоши, Лу Костелло, Лон Чейни мл., Фрэнк Фергюсон, Бобби Барбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна (1948) онлайн

Похожие фильмы

Полярный экспресс (2004)

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде "Полярный экспресс" на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…
Подробнее

Полуночный экспресс (2008)

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить "все экстремальное и темное", что есть в городе…
Подробнее

Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008)

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
Подробнее

Транссибирский экспресс (1977)

1927 год. Дальний Восток. С провокационной целью убита дочь крупного японского промышленника Сайто, собирающегося начать торговые переговоры с Советской Россией. Несмотря на горечь утраты, Сайто не отступает от намеченных действий. Сев в транссибирский экспресс, он отравляется в Москву. А тем временем агенты иностранной разведки готовят на него покушение…
Подробнее

Транссибирский экспресс (2008)

Чета американцев, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.
Подробнее

Всадник без головы (1934)

Подробнее

Всадник без головы (1922)

Подробнее

Всадник без головы (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям