Смотреть фильм Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953) онлайн

Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953) Эбботт и Костелло знакомятся в Лондоне с Брюсом и Вики, которые собираются пожениться. Выясняется, что Генри Джекилл, опекун девушки, не одобряет её выбор и используя своё тёмное альтер-эго в лице мистера Хайда пытается расправиться с Брюсом и заодно с двумя главными героями.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953)

Название фильма: Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда
Альтернативное название: Abbott and Costello Meet Dr. Jekyll and Mr. Hyde
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия, ужасы, фантастика, детектив


Режиссер: Чарльз Лэмонт
В главных ролях: Уилсон Бендж, Хелен Весткотт, Реджинальд Денни, Лу Костелло, Борис Карлофф, Джимми Обри, Бад Эбботт, Майкл Гэйл, Джон Диркес, Марджори Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эбботт и Костелло встречают доктора Джекилла и мистера Хайда (1953) онлайн

Похожие фильмы

Дом с сюрпризом (2009)

Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди — удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно "но" — будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой.
Подробнее

Секс-коктейль (2003)

Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные — приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…
Подробнее

Призрак Элены (2010 (1 сезон))

Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты. Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке "Цыган". Эдуардо Хирон — молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни, и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой — Эленой Калканьо.
Подробнее

Молитва дьявола (2000)

Подробнее

Ублюдок из Каролины (1996)

Энни — мать одиночка с двумя дочерьми выходит замуж за Вэйда. Боясь остаться снова одной, она предпочитает не замечать, как новый муж жестоко обращается с ее старшей дочерью.
Подробнее

Этакий крутой ублюдок (1996)

В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие.

Ключ к поискам — татуировка на шее убийцы в виде летучей мыши — вампира, а приманкой для преступников служит новейшее экспериментальное оружие, в торговле которым замешаны и мафия и агенты ФБР.
Подробнее

Молодость без старости (1970)

Сказка о бедном крестьянском юноше, который отправился на поиски царства вечной молодости и бессмертия.
Подробнее

Утес (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям