Смотреть фильм Несущая смерть (ТВ) (1998) онлайн

Несущая смерть  (ТВ) (1998) Джо Хэнлон — идеальная жена и прекрасная мать своих детей. Она принадлежит к тому типу женщин, которые никогда не вспыхивают по пустякам. Когда глава семьи Майк попросил у Джо развода, в жизнь семьи вторглись ужасные вещи.

Чудовищные сверхъестественные силы овладели домом Хэнлонов. Джо и ее детей преследуют страшные видения.

Знакомые семьи гибнут при таинственных обстоятельствах. Что же порождает это необъяснимое зло?
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Несущая смерть (ТВ) (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несущая смерть (ТВ) (1998)

Название фильма: Несущая смерть (ТВ)
Альтернативное название: The Fury Within
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, семейный


Режиссер: Ноэль Ноззек
В главных ролях: Крэйг Марриотт, Филип Холдер, Десмонд Келли, Jodie Dry, Эмили Борг, Стив Бастони, Элли Шиди, Винсент Берри, Костас Мэндилор, Денни Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несущая смерть (ТВ) (1998) онлайн

Похожие фильмы

Z (2009)

 
Подробнее

Z (2007)

 
Подробнее

Дзета (1969)

На митинге убит глава либеральной организации "Друзья мира". Полиция пытается представить убийство как несчастный случай. Дело получает сильный резонанс, а расследованием занимается следователь прокуратуры, который шаг за шагом получает доказательства заговора, в котором участвует как полиция, так и верхние эшелоны власти.
Подробнее

Закат в прериях (2008)

Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.
Подробнее

Закат (1988)

Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Подробнее

На куски: Рассвет и закат слэшеров (2006)

Незамутненный и оригинальный взгляд на эволюцию и наследие жанра, нашпигованный фрагментами культовых постановок, интервью с непосредственными участниками проекта.
Подробнее

Дик Трейси: Дилемма (1947)

Дик расследует кражу меховых шуб, надувательство со страховкой и несколько убийств. Все это связано с огромным головорезом, который имеет крюк вместо правой руки.
Подробнее

Дилемма доктора (1958)

Герой фильма — молодой, бесшабашный, талантливый художник Луи Дюбеда, который болен туберкулезом. Его жена узнает из газет, что один известный врач изобрел препарат, который сможет спасти Луи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям