Смотреть фильм Голливуд для начинающих (2010) онлайн

Голливуд для начинающих (2010) У Даяны Блейн очень привлекательное лицо и аппетитная фигура. В самый раз, чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но есть одна проблема — Даяна как две капли воды похожа на уже закатившуюся, но все еще незабытую звезду Голливуда Джейми Стивенс. Но Даяна тверда в своем намерении покорить мир кинематографа, так что ей придется так или иначе эту проблему решить.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Голливуд для начинающих (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голливуд для начинающих (2010)

Название фильма: Голливуд для начинающих
Альтернативное название: Hollywood & Wine
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кевин П. Фарли, Мэтт Берман
В главных ролях: Вивика А. Фокс, Джереми Лондон, Коллин Кэмп, Чазз Пальминтери, Никки Уилан, Крис Парнелл, Норм МакДональд, Крис Кэттэн, Памела Андерсон, Лесли Истербрук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голливуд для начинающих (2010) онлайн

Похожие фильмы

Любовь, ложь и убийство (1991)

Убита женщина. В преступлении быстро сознаётся её проблемная дочь-подросток. Казалось бы, дело закрыто, но слишком уж подозрительным выглядит полное отсутствие мотива у преступницы.
Подробнее

Любовь, измена и воровство (1993)

Пол Хэррингтон считает, что его жена идеальна. Но он не знает, что за симпатичным личиком Лорен скрывается жестокая и бескомпромиссная стерва, семь лет назад подставившая и засадившая за решётку своего бывшего бойфренда Рено. Но очень скоро Пол узнает об этом, потому что Рено вышел из тюрьмы и сильно горит желанием отомстить.
Подробнее

Любовь, секс и обман (2010)

 
Подробнее

Лаки. Не время для любви (2005)

Адитья — сын посла в странах Восточной Европы. Адитья встречает 17-летнюю студентку Лаки и они влюбляются друг в друга. Но их отношения считаются неприличными из-за разницы в возрасте, он вдвое старше нее.

Когда в стране вспыхивает гражданская война и Лаки угрожает опасность, Адитья клянется спасти ее. Но, как и всегда, на его пути возникает множество препятствий. Им помочь может только один человек — полковник Пининидас Капур.
Подробнее

Hangover (2010)

 
Подробнее

The Hangover (1931)

 
Подробнее

Пако (2009)

 
Подробнее

У ног женщин (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям