Смотреть фильм Киллер (1997) онлайн

Киллер (1997) Обычного таксиста Ежи ошибочно принимают за профессионального убийцу с международной известностью по прозвищу "Киллер".

Оказавшись в тюрьме, он неожиданно для себя встречает уважение и восхищение окружающих: сокамерников, полицейских и охранников. Позже гангстеры освобождают Ежи из тюрьмы и ему начинает нравиться новая жизнь, не сравнимая с прежней жизнью неудачника…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Киллер (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киллер (1997)

Название фильма: Киллер
Альтернативное название: Kiler
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, комедия


Режиссер: Юлиуш Махульский
В главных ролях: Катажина Фигура, Алекс Мерфи, Кшиштоф Кершновский, Ян Махульский, Ежи Штур, Малгожата Козуховская, Цезары Пазура, Ян Энглерт, Марек Кондрат, Janusz Rewinski

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киллер (1997) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Алисы в стране чудес (1972)

Как известно, одним жарким летним днем, мимо Алисы, которая чудесно проводила время на пикнике с сестрами и старшим братом, пробежал белый кролик. Увлеченная этим необычным созданием юная леди очутилась в странном мире, где ей предстояло то уменьшаться, то увеличиваться в размерах, а также узнать о себе много нового и проверить на практике целесообразность использования хороших манер и здравого смысла. Тем не менее, как истинная леди, Алиса хорошо знала, что ничему не стоит удивляться, никогда нельзя терять самообладания, плакать по пустякам, и всегда можно что-то съесть, или выпить, чтоб найти выход из любой ситуации.
Подробнее

Путешествие в сказку (1986)

У одиннадцатилетней Лизы не было времени на игрушки, она была слишком занята заботой о своих братьях и сестрах и работой по дому. Во время снежной бури в канун Рождества Лиза попадает в Страну игрушек. Туда, где старый Барнаби Барнекл собирается жениться на молодой Мэри Контрари, несмотря на то, что она любит Джека. Лиза пытается предотвратить эту ужасную свадьбу и вместе со своими новыми друзьями выясняет, что Барнаби хочет захватить власть над Страной игрушек. Лиза, Мэри, Джек и Джордж Порги просят помощи у Мастера игрушек, но он не сможет помочь им, пока они не поверят в игрушки по-настоящему.
Подробнее

Приключения пиратов в Стране Овощей (2002)

В сериале про говорящие овощи помидор, огурец и прочие разыгрывают поучительные истории. В "Приключениях пиратов" они тоже участвуют, но скорее как слушатели: перессорившись и попав в аварию, овощи оказываются поздно вечером в каком-то кабаке, где к ним подсаживаются пираты и начинают рассказ про спаржу Иону. Овощной пророк ослушался Господа, не проявив должного сострадания к грешникам из Ниневии, за что и угодил в китово чрево.
Подробнее

Приключения пиратов в стране овощей 2 (2008)

Овощи затевают театральную постановку из полной приключений жизни пиратов. Но судьба уготовила новоиспеченным артистам не театральное, а самое настоящее приключение: овощи попадают в XVII век, где им предстоит спасать члена королевской семьи от жёстокого тирана и узнать, по чём фунт пиратского лиха.
Подробнее

Хиросима, моя любовь (1959)

Сложный мир ощущений, основанный на сюжетной линии короткой любви французской киноактрисы и японского архитектора в послевоенной Хиросиме. На каждого из них давит груз прошлого, с которым приходится жить каждый час.
Подробнее

Моя любовь (2006)

Купеческая Москва XIX века… Главный герой — гимназист Антон, ему шестнадцать. Мечты уносят его в другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отнюдь не идеальный мир, но и здесь он пытается найти что-то светлое, чистое, божественное и ту единственную, которой он отдаст свое самое первое чувство.
Подробнее

Любовь моя (2005)

Это история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены…
Подробнее

Китайская история (2005)

Фильм о фантастическом приключении монаха и его трех учеников. На их пути к городу Шач, монах спасается от нападения демонов. Пытаясь спасти своих учеников, он попадает в плен к Королю рептилий, где его держат под охраной жуткого Мейана, уродливого демона, который влюбляется в монаха.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям