Смотреть фильм Махеш Каледжа (2010) онлайн

Махеш Каледжа (2010) Жил был красивешный такой парень Раджу. Не стал он особо заморачиваться по жизни, плюнул на дедушкины заветы и пошел работать таксистом. И нравилось ему это дело безумно, пока в один прекрасный день ему не разбили его такси. А потом еще раз… А потом еще раз… И, наконец, притащил он в свой таксопарк груду металлолома… Примерно так начинается этот ожидаемый фильм.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Махеш Каледжа (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Махеш Каледжа (2010)

Название фильма: Махеш Каледжа
Альтернативное название: Khaleja
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма, комедия, фэнтези


Режиссер: Тривикрам Шринивас
В главных ролях: Анушка Шетти, Судха, Махеш Бабу, Таникелла Бхарани, Сунил, Вену Мадхав, Пракаш Радж, Нассер, Брахманандам, Али

Ключевые теги:

Смотреть фильм Махеш Каледжа (2010) онлайн

Похожие фильмы

Спиди Гонщик (2008)

Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле "Мак-5".
Подробнее

Призрачный гонщик (2007)

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую "дань" для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Подробнее

Гонщик (1928)

Подробнее

Гонщик (2001)

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять "хватку". Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим "матерый" специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти "на нет".

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Подробнее

Гончие 3 (2010)

В команде Горыныча происходят серьезные изменения. Еще совсем недавно в его отделе появилась молодая и амбициозная сотрудница — оперативник Рита Звонарева, и с первых дней дала понять чисто мужскому коллективу, что к ней самой и к ее работе нужно относиться очень серьезно, а теперь вслед за ней на старое место вернулась Мадлен, которой пришлось уйти из отдела несколько лет назад в связи с серьезным конфликтом внутри команды.

Но в течение всего этого времени она была рядом и на деле доказала свою незаменимость. Сотрудники ее фирмы "Аркан" теперь остались без руководителя, но Битов не собирается сидеть, сложа руки. Он энергично берется за работу и сразу же с головой уходит в поиски очередной беглянки: старый клиент Мадлен Лукашов просит найти пропавшую дочь одного своего друга.

Тем временем, в колонии для особо опасных преступников на Белоозерье случается чрезвычайное происшествие. Шторм, нередкий в этих суровых северных водах, почти затапливает камеры, в которых содержатся преступники, в результате чего, руководство принимает решение открыть двери нескольких из них и выпустить заключенных во двор. Содержащийся в одной из камер Кутовой вместе со своим соседом Погореловым решают воспользоваться ситуацией: такой шанс выпадает раз в жизни, и закоренелые убийцы оказываются на свободе…
Подробнее

Гончие 2 (2008)

Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.
Подробнее

Гончие (2006)

В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа "гончьих" сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…
Подробнее

Руди – гончий поросенок (2007)

До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну "Свинландия". Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям