Смотреть фильм He Wants What He Wants When He Wants It (1913) онлайн

He Wants What He Wants When He Wants It (1913)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму He Wants What He Wants When He Wants It (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме He Wants What He Wants When He Wants It (1913)

Название фильма: He Wants What He Wants When He Wants It
Альтернативное название: He Wants What He Wants When He Wants It
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, комедия, короткометражка


Режиссер: Эмиль Коль
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм He Wants What He Wants When He Wants It (1913) онлайн

Похожие фильмы

Пираньи 3D (2010)

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…
Подробнее

Меня там нет (2007)

Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества.

Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: "Эта штука убивает фашистов". Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка.

Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
Подробнее

Старикам тут не место (2007)

Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
Подробнее

Да и нет (2000)

Подробнее

Да, сестричка! Нет, сестричка! (2002)

Пожилые, но энергичные эксцентрики доживают свои дни в пансионе, который украшают очаровательные медсестры. Однако их радостной жизни мешает туповатый сосед, мечтающий закрыть веселое заведение, где галдят, шумят, поют и танцуют. К его услугам — случай: кража, в которой подозревается ухажер одной из сестричек, а потом и сама хозяйка заведения…
Подробнее

Чужая свадьба (2004)

Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу.

Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать "по высшему разряду" свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница "колбасного короля" может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается "мужчина мечты" Лорен, обаятельный Ник?
Подробнее

Да, возможно... (2008)

Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
Подробнее

Серая дрянь (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям