Смотреть фильм Смерть скачет на коне (1967) онлайн

Смерть скачет на коне (1967) Бандиты убивают всех жителей ранчо. Всех, за исключением маленького мальчика. Прошло пятнадцать лет, мальчик вырос, но не оставил мечту наказать убийц. В это же время из тюрьмы освобождается Райан, один из участников нападения, преданный своими подельниками. Они встречаются объединяемые одной целью — мстить.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть скачет на коне (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть скачет на коне (1967)

Название фильма: Смерть скачет на коне
Альтернативное название: Da uomo a uomo
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: боевик, вестерн


Режиссер: Джулио Петрони
В главных ролях: Бруно Кораццари, Энтони Доусон, Ли Ван Клиф, Феличита Фанни, Марио Брега, Франко Бальдуччи, Луиджи Пистилли, Джон Филлип Ло, Карло Пизакане, Игнацио Леоне

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть скачет на коне (1967) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (2006)

За годы Гражданской войны население Петрограда, бывшей столицы империи, уменьшилось в пять раз. В городе царили чудовищный голод, холод, разруха. Порядок поддерживался исключительными мерами — расстрельные команды вершили правосудие. К середине 1922 года город чудесным образом начинает выздоравливать: НЭП, частная торговля, омары в витринах бывшего Елисеевского магазина, пестрая толпа на Невском. Рост богатства сопровождался ростом преступности — сотрудники ЧК скорее могли посочувствовать грабителям, а не своим классовым врагам.

В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет… грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это "спецзадание" молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧК…

Его банда была не самой многочисленной и не была кровожадной, но вожак Ленька становится объектом для подражания. Город потрясают ежедневные грабежи. Население перестает верить в возможность наведения порядка и ЧК получает указание восстановить порядок и право расстреливать налетчиков и бандитов на месте преступления. Бывшее начальство Пантелеева, во избежание огласки, отдает приказ ликвидировать его, при этом уничтожаются все документы по его службе в ЧК. На Пантелеева "вешаются" чужие нераскрытые преступления и на него устраивается настоящая охота.

Находчивому и обладающему даром перевоплощения Леньке удается ускользать из расставленных ловушек. Он может разобраться с подставившим его руководством ЧК, но как жить, став чужим для своих, не становясь своим для чужих? Или лучше сразу к стенке?
Подробнее

Сильные руки (1997)

Подробнее

Сильные мира сего (1958)

Мультимиллионер Ноэль ворочает делами процветающей бизнес-империи, имеющей свой интерес в самых разных отраслях, вплоть до издания газет. В целях поддержания и укрепления своих позиций Шудлер активно использует связи в верхах и даже политические рычаги. Он не отягощается нравственными идеалами, ориентируясь лишь на достижение выгоды. Ноэль ощущает себя настоящим монархом и выражает недовольство реформаторскими идеями своего сына Франсуа. Решив преподать ему примерный урок, он и не подозревает, что это приведет к поистине трагическим последствиям…
Подробнее

Сильные островитяне (1997)

Подробнее

Сильные духом (1990)

Подробнее

Сильные духом (1967)

18 сентября 1942 года обер-лейтенант Пауль Вильгельм Зиберт, он же — советский разведчик Николай Иванович Кузнецов, впервые появился в городе Ровно — столице оккупированной фашистами Украины. Бои шли под Воронежем и Ростовом. Немецкая артиллерия продолжала обстреливать Ленинград. Дивизии Гитлера вышли к Волге. До Победы оставалось еще 960 дней и ночей…
Подробнее

Сильные души (2001)

Пожилые женщины, сидя на поминках, вспоминают прошлое и рассказывают истории из своей молодости.
Подробнее

Разбивая преграды: История Грега Луганиса (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям