Смотреть фильм Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008) онлайн

Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008) Для всех пингвинов мир ограничивается айсбергом, на котором они живут. Но только не для Джаспера! Любопытный пингвиненок безуспешно пытается доказать своим сородичам, что там, за горизонтом, есть другой чудесный мир, хотя он сам в этом не уверен.

Отправившись на изучение неведомого мира, Джаспер попадает на борт теплохода, зафрахтованного злым Доктором Блоком для экспериментов, сулящим ему баснословное богатство и власть над миром! Джасперу, с помощью дочки капитана Эммы и вечно паникующего попугая Какаро, удается расстроить планы доктора и обрести новых друзей! Но удастся ли ему теперь доказать другим пингвинам, что мир намного больше, чем они думают?
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008)

Название фильма: Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света
Альтернативное название: Jasper: Journey to the End of the World
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Кэй Дельвенталь, Eckart Fingberg
В главных ролях: Ману Любовски, Кристин Лейсер, Maresa Sedlmeier, Катрин Фрёлих, Кристоф Мария Хербст, Мэрион Хартманн, Герхард Джилка, Манфред Триллинг, Torsten Lennie Münchow, Malte Arkona

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008) онлайн

Похожие фильмы

Конец игры (2009)

Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
Подробнее

Сельские церкви (1947)

В короткометражке рассказывается о основных этапах строительства сельских церквей в Дании — от самых ранних деревянных, через романский сдержанный стиль к устремлённой ввысь готике и пышному реформационному облику.
Подробнее

Бесстрашные панки (1980)

Банда жутких моторизованных панков, проживающих где-то в горах, терроризирует мексиканский городок. Эти жуткие "панки" могут ограбить банк или убить кого-нибудь прямо среди бела дня и тут же свалить — и ничего им за это не будет. Им плевать и на полицию, и на мафию, ведь они — "свободные" люди. Но в конце концов полиция пробуждается..
Подробнее

Панки (2000)

Подробнее

Сельские панки (2009)

Родди, подросток из северной немецкой деревушки только что открыл для себя панк. Правда, парень, кажется, неверно понял заявление Сида Вишеса про любовь к пиву и зеркалу, и каждое утро расходует лагер, чтобы тщательно уложить волосы по последней панковской моде. Зато он и его приятели устраивают провокации и потасовки с другими подростками и создали группу (как полагается, чтобы поразить девчонок) с отличным названием "Warhead". Первый концерт сельских панков оборачивается полным провалом, и дружба юных деревенских музыкантов и любовь между Родди и девочкой Мари подвергаются серьезному испытанию.
Подробнее

Ангел мой (1978)

Маша восхищается своим отцом и беспредельно ему верит. Даже уход его из семьи не изменяет ее отношения к нему, хотя она и сильно переживает. Но потом новая подруга отца Жанна заболевает, и отец как ни в чем ни бывало возвращается. Такого поступка Маша простить ему не может.
Подробнее

Мой ангел (1996)

Подробнее

Звездные войны: Войны клонов (2008 (3 сезона))

Великая Армия Республики, ведомая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-джедаями, сражается против Новой Армии Дроидов сепаратистов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям