Смотреть фильм Кровавое братство (1989) онлайн

Кровавое братство (1989)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавое братство (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавое братство (1989)

Название фильма: Кровавое братство
Альтернативное название: Tong gen sheng
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ланг Вэй Ванг
В главных ролях: Вэй Лам, Минг Ян Ланг, Филлип Ко, Фенг Ку, Энди Лау, Вэй Шум, Уай-Ман Чан, Чи Хунг Линг, Сан Нэм Хунг, Кен Ло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавое братство (1989) онлайн

Похожие фильмы

Урок выживания (2003)

Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн — гроза своих экстремальных подопечных. Сэм — бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания…
Подробнее

Последний урок (2008)

Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
Подробнее

Впусти меня (2008)

Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.
Подробнее

Каменская: Воющие псы одиночества (2009)

Подробнее

Печать одиночества (2008)

Это история о сегодняшнем дне, о современных людях, о семейных ценностях. Известно, что в каждой семье хранятся свои "скелеты в шкафах", и до поры о них не вспоминают… Степан Штормин и его дочь Ульяна живут как все. Но однажды утром в дверь Шторминых звонят. И отец не позволяет дочери открыть. Ульяна понимает, что отец кого-то боится и он что-то от нее скрывает.

Степан, всю жизнь носивший в себе тайну, не решается открыть правду. Он считает, что она — правда, одним махом сокрушит всю его жизнь, отнимет то, чем он дорожит больше всего на свете.
Подробнее

Джинны (2009)

1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…
Подробнее

Врача вызывали? (1974)

О "случаях из практики" молодого специалиста, начинающего врача Кати Лузиной, о ее первых пациентах и связанных с ними профессиональных и человеческих открытиях героини.
Подробнее

Джинна (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям