Смотреть фильм Профессионалы (1966) онлайн

Профессионалы (1966) Четыре профессионала — Билл Долворт, Рико, Ханс Эренгард и Джейк Шарп наняты Джо Грантом, чтобы спасти его жену, которую похитили мексиканские повстанцы…
Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Профессионалы (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Профессионалы (1966)

Название фильма: Профессионалы
Альтернативное название: The Professionals
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик


Режиссер: Ричард Брукс
В главных ролях: Хорхе Мартинес де Ойос, Вуди Строуд, Клаудия Кардинале, Рафаэль Бертран, Ральф Беллами, Берт Ланкастер, Роберт Райан, Ли Марвин, Джо Де Сантис, Джек Пэланс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Профессионалы (1966) онлайн

Похожие фильмы

Аполлон 18 (2011)

Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
Подробнее

Аполлон 13 (1995)

Фильм о неудачной лунной миссии "Аполлон-13" — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 "Аполлон-13" должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Подробнее

Первая любовь (2009)

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…
Подробнее

Музыка! (1971)

Подробнее

Будапешт - Музыка (1982)

Подробнее

Музыка (1967)

Подробнее

Музыка (1972)

Подробнее

Музыка (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям