Смотреть фильм Бенни и Джун (1993) онлайн

Бенни и Джун (1993) Бенни и Джун — брат с сестрой. Бенни — приятный молодой человек, он работает механиком. Джун же больна шизофренией, и за ней требуется постоянный присмотр, потому что она всегда хочет что-нибудь поджечь.

Джун знакомится с Сэмом. Сэм обаятелен, но немножко странноват, и Джун к нему тянется. Они влюбляются друг в друга. Когда об этом узнаёт Бенни, это ему сильно не нравится.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенни и Джун (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенни и Джун (1993)

Название фильма: Бенни и Джун
Альтернативное название: Benny & Joon
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Джеримайя С. Чечик
В главных ролях: Дэн Хедайя, Джонни Депп, Лиан Александра Кёртис, Эйдан Куинн, Си Си Эйч Паундер, Уильям Х. Мэйси, Мэри Стюарт Мастерсон, Оливер Плэтт, Джо Грифази, Джулианна Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенни и Джун (1993) онлайн

Похожие фильмы

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.
Подробнее

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Подробнее

Ледниковый период (2002)

Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.

Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!
Подробнее

На расстоянии любви (2010)

За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.

Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и "серьезных отношениях" с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.

Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.
Подробнее

Борец за справедливость (2002)

Подробнее

Red (2001)

Подробнее

Рэд (1993)

Подробнее

Рыжая (2006)

Крутая и повзрослевшая Красная Шапочка охотится на волков-оборотней в Нью-Йорке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям