Смотреть фильм Гангстерский взвод (2013) онлайн

Гангстерский взвод (2013) Фильм рассказывает о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой "Еврейской мафии".
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстерский взвод (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстерский взвод (2013)

Название фильма: Гангстерский взвод
Альтернативное название: The Gangster Squad
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Рубен Фляйшер
В главных ролях: Ник Нолти, Эмма Стоун, Джош Бролин, Джованни Рибизи, Энтони Маки, Мирей Инос, Майкл Пенья, Райан Гослинг, Джошуа Пенс, Шон Пенн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстерский взвод (2013) онлайн

Похожие фильмы

Тринадцатый этаж (2007)

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Подробнее

13 (2010)

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает "счастливый" тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
Подробнее

Тринадцать (1997)

Подробнее

Тринадцать (1936)

20-е годы. Среди каракумских песков от колодца к колодцу продвигается отряд из нескольких всадников: демобилизованных красноармейцев, командира погранзаставы, направлявшегося вместе с женой в отпуск, и старика геолога. В одном из колодцев они находят спрятанные басмачами пулеметы…
Подробнее

Тринадцать (2005)

Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем "русской рулетки".
Подробнее

Жемчужина дракона (1991)

Чтобы властвовать над Вселенной, коварному Королю Рогу нужны семь жемчужин Дракона. У него уже есть две из них, остальные пять находятся у Спарки, Мальчика — обезьяны, Человека — черепахи, Вествуда и Сито. Король Рог посылает своих слуг захватить жемчужины. Что победит — добро или зло?
Подробнее

Черная жемчужина (1994 (1 сезон))

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева…
Подробнее

Жемчужина Нила (1985)

Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Что бы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский красавец похищает Джоан, и требует выкуп — "жемчужину".

Джэк, заручившись поддержкой, своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение, спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям