Смотреть фильм Комплексный уход (2010) онлайн

Комплексный уход (2010) B центре сюжета фильма находится жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы. Этот план срабатывает почти идеально: мама снова ощущает вкус к жизни и начинает с нетерпением следить за почтовым ящиком. Счастливая, но очутившаяся в собственной же ловушке, ее дочь вынуждена теперь не только сочинять письма, но и искать кого-то, кто смог бы сыграть влюбленного автора…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комплексный уход (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комплексный уход (2010)

Название фильма: Комплексный уход
Альтернативное название: De vrais mensonges
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Пьер Сальвадори
В главных ролях: Стефани Лагард, Жюдит Шемла, Lan Qui, Дидье Брайс, Даниэль Дюваль, Сесиль Болан, Yilin Yang, Натали Бэй, Одри Тоту, Сами Буажила

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комплексный уход (2010) онлайн

Похожие фильмы

Комната Лео (2009)

Подробнее

Конец любви (2009)

Подробнее

Путешествие в Метрополис (2010)

Летом 2008 года мировые информационные агентства сообщили о сенсации: в Музее кино Буэнос-Айреса обнаружена авторская версия самого знаменитого немецкого фильма всех времен и народов.

Cразу после выхода в прокат "Метрополис" великого Фрица Ланга ожидал оглушительный финансовый провал. Чтобы как-то спасти положение, продюсеры практически разоренной студии УФА решили изъять из проката все копии авторской версии "Метрополиса" и вновь выпустить в прокат уже перемонтированный вариант. Ни одна из сорока копий авторской версии не уцелела. Многие историки кино ставили задачу восстановить оригинальную версию "Метрополиса", но какая из трех существующих версий фильма является оригинальной? После реставрации 2001 года, которую осуществил Фонд Фридриха Мурнау, считалось, что история с оригинальной версией "Метрополиса" окончена навсегда…
Подробнее

Метрополис (2000 (1 сезон))

Подробнее

Метрополис (2001)

Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.

Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.
Подробнее

Метрополис (1926)

Метрополис — город будущего, разделен на две части. Под землей находятся жилища рабочих, над ними цеха с машинами. В верхнем городе расположены офисы, богатые кварталы и сады развлечений. Вся власть в городе принадлежит магнату Иогану Фендерсону.

Его сын — Фредер догадывается о несправедливости, царящей в метрополисе. Спустившись в машинную зону, Фредер приходит в ужас: он видит страшного Молоха, пожирающего людей. Не в силах смириться с увиденным, он начинает борьбу со злом.
Подробнее

Покидая Метрополис (2002)

Дэвид — художник, который получает работу официанта в поисках вдохновления к рисованию. Он западает на красивого владельца ректорана Мэтта. Но у того есть жена, Вайолет, и конечно ее существование все усложняет. Разведется ли Мэтт с Вайолет, узнает ли Вайолет правду? Научатся ли Дэвид или Мэтт истинному значению любви?
Подробнее

Параллельные миры (1996)

Будущее. Корпорация Зиркон создает тюрьму в измерении Матрикс, позволяющую хранить разум заключенных, уничтожая их физическую плоть. Оружие огромной разрушительной силы, способное уничтожить наш мир, похищено неизвестным и переправлено на Матрикс.

Найти и обезвредить безумца поручено спецагенту Стивену Фелкону, который отправляется в параллельный мир, чтобы спасти реальный.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям