Смотреть фильм Красный круг (1970) онлайн

Красный круг (1970) Перед выходом на свободу известному преступнику Коре один из охранников даёт "наводку" на ограбление модного ювелирного магазина на Вандомской площади. Освободившись, Коре едет в Париж, и в пути спасает бежавшего из-под надзора бандита Фогеля, которого сопровождал к месту заключения комиссар Матей.

Два преступника, два волка-одиночки становятся преданными друзьями. Они умеют многое, но далеко не все. Для осуществления замысла нужен снайпер. Так в "красном круге" оказывается и Йенсен — бывший полицейский.

Кража драгоценностей на 2 миллиарда франков "старыми" — огромная удача. Но долго ли она будет сопутствовать героям, если по их следу идет хитрый комиссар Матей…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный круг (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный круг (1970)

Название фильма: Красный круг
Альтернативное название: Le cercle rouge
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Жан-Пьер Мельвиль
В главных ролях: Андре Экян, Поль Кроше, Поль Амио, Франсуа Перье, Ален Делон, Жан-Пьер Позье, Пьер Колле, Джан Мария Волонте, Бурвиль, Ив Монтан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный круг (1970) онлайн

Похожие фильмы

Любители музыки (1970)

Один из самых скандальных и бесцеремонных байопиков о великих деятелях искусства. Выдуманная биография Чайковского. Светлое пятно — музыка и то, как она представлена. Сюжет построен вокруг женитьбы композитора на Нине и любви к нему высокой покровительницы, дающий деньги на творчество.
Подробнее

Птицы летят умирать в Перу (1968)

Подробнее

Император Перу (1982)

Брат и сестра — практичная Лиз и фантазер Тоби, живут со своими дядей и тетей. Но мир меняется, когда у них временно поселяется камбоджийский мальчик Хоанг, ждущий усыновления. Дети быстро становятся друзьями, и ежедневно гуляют в лесу, неподалеку от дома. Однажды они встречают калеку, чокнутого машиниста-пенсионера Тюбаля и просят научить их управлять локомотивом, который они нашли в лесу. Старик-ребенок Тюбаль, Император Перу — такой же фантазер, как и Тоби и над которым нависла трагедия — его хотят насильно увезти из привычного леса и отправить в дом престарелых. Лиз — самая старшая. Она страстно желает помочь Хоангу. Лиз балансирует на границе двух миров — детского и взрослого. События жизни, переплетаются с феерическими фантазиями Тоби и печальными воспоминаниями Хоанга, уравнивая их в иллюзорности и создают на полотне реальности фантастический узор детства.
Подробнее

Запретные темы истории: Перу и Боливия: Задолго до инков (2008)

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии — всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.
Подробнее

Большой Чак, маленький Чак (2004)

Это история о дрессировщике Хэнке О`Хара и его двух собаках, большом Чаке и маленьком Чаке. Внучка Хэнка приезжает погостить, и к ней привязывается маленький Чак. На протяжении всего фильма мы наблюдаем, как подготавливают собак для съемок фильмов…
Подробнее

Джонни Капахала: Снова на доске (2007)

Джонни Капахала, подросток — чемпион по сноубордингу из Вермонта, приезжает на Гаваи на свадьбу своего дедушки, легенды местного серфинга Джонни Цунами. Джонни встречает новых членов семьи, среди которых 12 — летний Крис, сын его новой "бабушки", теперь приходящийся Джонни дядей. Крис — заядлый всякого рода бордист, которому очень не нравится готовящаяся свадьба. Главная мечта Криса — войти в команду таких же безбашенных досочников, которую возглавляет местный тинейджер — хулиган…
Подробнее

Панк-рок резня 2 (2008)

Подробнее

Золотая коллекция Текса Эвери (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям