Смотреть фильм Горечь любви (2001) онлайн

Горечь любви (2001) Они не подходят друг другу: Джек — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер — студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре.

Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, словно молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горечь любви (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горечь любви (2001)

Название фильма: Горечь любви
Альтернативное название: Love the Hard Way
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: криминал, мелодрама, драма


Режиссер: Питер Сер
В главных ролях: Лиза Джесси Петерсон, Элизабет Реген, Джонатан Хэдари, Кэтрин Монниг, Джон Седа, Эдриан Броуди, Джои Керн, Пэм Гриер, Аугуст Диль, Шарлотта Айянна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горечь любви (2001) онлайн

Похожие фильмы

Never Down (2007)

Подробнее

Слепой (2014)

Подробнее

Не оглядывайся (2000)

Подробнее

Christina Aguilera: Back to Basics - Live and Down Under (2008)

Подробнее

Я не забуду тебя (2007)

Это история о жизни Ли Со Хена, и его трагической смерти. Фильм рассказывает о жизни 26 летнего корейского студента в Японии, включая хождение в школу, работу и развязку романа с японской студенткой. Он трагически погибает вместе с Японским фотографом Широ, Когда оба пытались спасти жизнь человека, который упал на железнодорожной станции.
Подробнее

Никогда не забуду тебя (2006 (1 сезон))

Почти 20 лет назад наивную и беспомощную девушку Луису изнасиловал сын её работодателя Грегорио Монтеро — Гонсало. Девушка забеременела, а когда отказалась делать аборт, дон Грегорио сжег хижину, в котором она жила с бабушкой — единственной родной душой. Сама Луиса спасается, но теряет своего неродившегося ребенка, а бабушка погибает в огне. Она уезжает, но не одна…
Подробнее

Les aventures des Schtroumpfs (1965)

Подробнее

Смурфы и волшебная флейта (1976)

Смурфики — маленькие лесные существа небесно-голубого цвета, живущие в лесах средневековой Европы. Неугомонный характер смурфиков не позволяет им спокойно сидеть в своей деревне, наслаждаясь игрушечной жизнью в своём волшебном мире. Эти непоседы всегда находят приключения!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям