Смотреть фильм Любовь на стороне (2004) онлайн

Любовь на стороне (2004) Официантка и по совместительству неплохой художник Иви, по уши влюбляется в спортсмена Джефа, друга своего брата. Однако она боится предпринимать решительные действия, предпочитая по утрам советоваться с его фотографией, какое платье ей надеть. И вот она понимает, что пора начать действовать. Пора начать жить и мечтать. Но тут в их маленький город приезжает соблазнительная и опытная женщина. Кого же выберет Иви? Любовь по правилам или?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на стороне (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на стороне (2004)

Название фильма: Любовь на стороне
Альтернативное название: Love on the Side
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Вик Сарин
В главных ролях: Питер Бенсон, Бэрри Уотсон, Len Doncheff, Дэйв Томас, Моника Шнарре, Марни Элтон, Дженнифер Тилли, Ки Чан, Джонатан Черри, Марла Соколофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на стороне (2004) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар за стеной (2011)

Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…
Подробнее

Дороти из cтраны Оз (2012)

Подробнее

Ведьмы страны Оз 3D (2011)

Дороти Гейл — простая девушка, живущая со своим дядей Генри в Канзасе. В свободное время она пишет книги для детей о выдуманной ее дедом стране Оз. Жизнь Дороти резко меняется, когда ее приглашают в Нью-Йорк для презентации своих книг. Для нее здесь все незнакомо и странно. Неожиданно Дороти понимает, что рассказы деда о чудесах страны Оз и ее персонажах очень и очень… реальны.
Подробнее

Оз (2012)

Подробнее

Хранитель (2001)

Восточную Европу раздирают гражданские войны. Бомбы рвутся в центре древнего города, разжигая в сердцах бывших друзей и соседей пламя ненависти и вражды. Старики и дети вынуждены взять в руки оружие, чтобы защитить себя и своих близких, и никто не может укрытся от ярости беспощадного врага.

Теперь каждый, смотря в глаза смерти, должен сделать выбор: нужно ли отстаивать свободу даже ценой собственной жизни или можно предать всё, что тебе дорого, укрывшись в единственном месте, где не слышны оглушающие звуки войны и стоны невинных жертв?
Подробнее

Спаси меня (2004 (7 сезонов))

Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни — это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.
Подробнее

Спаси и сохрани (1989)

В фильме сохранены персонажи и сюжет романа: замужество, попытки любви, крах, отчаянье и самоубийство героини.
Подробнее

Выход Дьявола (1968)

Николас встречается со своим другом Рексом. Он рассказывает ему, что сын одного из его умерших друзей по имени Саймон связан с черной магией. Николас просит друга помочь ему в расследовании сложившейся ситуации. Они отправляются в дом Мокаты — главы секты сатанистов, к которой принадлежит и Саймон. Саймон представляет прибывших очаровательной женщине по имени Танита, в которую Рекс моментально влюбляется. После этого Саймон разговаривает с Мокатой и говорит Николасу с Рексом, что они прервали важное мероприятие и должны уйти.

Но мужчины бьют Саймона по голове и забирают с собой. Дома они надевают на молодого человека цепочку с крестом. Но Саймон начинает задыхаться, и один из слуг Николаса снимает цепочку. Слуга рассказывает об этом Николасу, но когда они возвращаются, Саймона уже и след простыл…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям