Смотреть фильм Не хочу жениться! (1993) онлайн

Не хочу жениться! (1993) Принципиальный холостяк, мастер пластических операций при довольно странных обстоятельствах знакомится с длинноносой милиционершей. Сделав ей операцию, он подобно Пигмалиону, сотворившему Галатею, влюбляется в прекрасное творение рук своих и заявляет: "Я хочу на тебе жениться!"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не хочу жениться! (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не хочу жениться! (1993)

Название фильма: Не хочу жениться!
Альтернативное название: Не хочу жениться!
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Никоненко
В главных ролях: Татьяна Бовкалова, Светлана Рябова, Ольга Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Евдокимов, Светлана Суховей, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Воронина, Татьяна Кравченко, Виктор Ильичев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не хочу жениться! (1993) онлайн

Похожие фильмы

Школа (1993)

Курои, преподаватель вечерней школы, просит, чтобы каждый его ученик написал эссе, вспоминая свои переживания и приключения в классе.
Подробнее

Школа (2003)

Подробнее

Школа (2000)

24 часа из жизни выпускников школы из небольшого немецкого городка. Идут последние уроки, пишутся контрольные, сдаются зачеты… И ты вдруг понимаешь, что еще несколько дней, и все это больше никогда не повторится. Все друзья и подруги разъедутся по стране устраивать свою дальнейшую жизнь. Последняя вечеринка выпускного класса — новые открытия, новые встречи и измены, встреча со "взрослой" жизнью.
Подробнее

Школа (2010)

Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула — нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.
Подробнее

Школа (2010)

Старшеклассница Анна переезжает в Москву. Она очень быстро находит "общий язык" с одноклассниками, и вскоре они посвящают ее в страшную тайну. Ночью ребята проникают в закрытую школу… осторожно откалывают кусок стены в подвале… расковыривают штукатурку и демонстрируют спрятанный под ней… вмурованный в стену палец. На подушечке пальца крохотная татуировка.

Один ли это палец?! Или в стене находится все тело?! И вообще… на кого этот палец показывает? Ребята еще не знают, что эта ночь должна стать последней и самой кошмарной ночью в их жизни… Школа станет для них местом кровавого экзамена, высший балл за который — жизнь, а низший…
Подробнее

Владения Руперта (1998)

Сводные братья, между которыми нет ничего общего, и которые не видели друг друга с детства, вынуждены встретиться, чтобы вместе отправиться на похороны отца. Их трехдневное путешествие преподносит им несколько сюрпризов.
Подробнее

Частные владения СС (1977)

Сотрудники СС создают частный публичный дом СС, девочки которого должны выведывать секреты и выявлять предателей Рейха. Готовят из них и убийц, что могут ликвидировать неугодных… Тех из девушек, кто отказывается от такой благородной роли, ждут пытки и казнь. Несогласных зверски насилуют. И фильм этот вовсе не заканчивается традиционным "хэппи-эндом", после бурной оргии в "частном доме" остаются только трупы. Тайна должна уйти вместе с ее носителями…
Подробнее

За гранью дозволенного (1999)

Четверо "черных" парней из провинциального японского городка отправляются в столицу на поиски какого-нибудь заработка. Уже в первый день они оказываются облапошены молодой китайской шлюхой Анитой, знакомство с которой приводит их в ряды одной из местных "триад". Их новый босс, сентиментальный отморозок, заставляющий своих любовниц рассказывать ему китайские народные сказки, находит им работу уличных наркодилеров.

От появления прибыльного заработка жизнь парней не становится более сладкой и цветастой. Они решают бежать от всех своих проблем в Бразилию, но плата за нелегальный проезд стоит больших денег. Немного подумав, парни решают ограбить собственного босса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям