Смотреть фильм Нереальная история: Армия смерти (2011) онлайн

Нереальная история: Армия смерти (2011)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Нереальная история: Армия смерти (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нереальная история: Армия смерти (2011)

Название фильма: Нереальная история: Армия смерти
Альтернативное название: Нереальная история: Армия смерти
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, боевик, военный


Режиссер: Александр Соколюк
В главных ролях: Вячеслав Артищев, Артём Гончаров, Александр Фадеев, Валентина Охлопкова, Жанна Шевченко, Антон Гончаров, Кирилл Чупаков, Мария Корягина, Александр Соколюк, Олег Гончаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нереальная история: Армия смерти (2011) онлайн

Похожие фильмы

Горбун из Нотр-Дама (1986)

В этом средневековом романе великим мастером французской литературы, Виктором Гюго, рассказывается об уродливом звонаре Парижского Собора Нотр Дам, который подружился с красивой танцовщицей Эсмиральдой.

Горбун предан ей. Эта история показывает, как сильно можно ошибиться, если судить о людях по внешности, и на что способно действительно доброе сердце.
Подробнее

Fucking Girls 3 (2006)

Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм третий (1987)

Лоло и Пепе попадают на браконьерское судно, где томится в клетке еще один пингвиненок по имени Мак.
Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм второй (1987)

Герои фильма узнают о своих природных врагах и переживают ряд опасных приключений при встрече с чайками-поморниками и морским леопардом.
Подробнее

Имитатор (1995)

9 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых "тедов банди" в будущем?" — задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон.

Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника. В результате перенесенного шока она 13 месяцев пребывает в состоянии панического страха, не выходя из квартиры, пока к ней не обращаются за помощью полицейские-напарники, красавец Рубен и симпатичная умница с колючим язычком М. Джей (так, инициалами ее называют коллеги).

Они ведут расследование серии убийств, совершаемых очередным маньяком. Маньяк, сумасшедший незаурядного ума, практически бросает вызов Хелен, начав эту "шахматную партию" в манере "бостонского душителя"…
Подробнее

Прибытие поезда (1995)

Фильм состоит из 4 новелл:

"Свадебный марш" — Неклассический любовный треугольник: отец-кинорежиссер, сын-студент, любовница отца — она же невеста сына.

"Экзерсис N5" — Снимается кино. Группа ждет погоды. Кто-то пьет кофе, кто-то пытается репетировать, кто-то решает личные проблемы или предается адюльтеру. И за всем этим бесстрастно наблюдает камера, которую забыли выключить.

"Трофимъ" — Обыкновенная российская история. Мужик приревновал жену к брату, зашиб его топором и ударился в бега, в стольный город С.-Петербург. Тут его и взяли — тепленького — в борделе.

"Дорога" — Двое беженцев бродят по вокзалам столицы: она поет русские песни, он — организатор и аккомпаниатор. Кроме случайных слушателей им внимает некто из "новых русских".
Подробнее

Прибытие: Новая угроза (1998)

Несколько лет назад ученый Зэйн Земински нащупал нити глобального заговора инопланетян, оккупировавших Землю, и погиб при загадочных обстоятельствах.

Он, однако, успел передать своему брату Джеку Эддисону и талантливой журналистке Бриджет Риордан свидетельства того, что пришелцы изменяют климат планеты, делая его непригодным для жизни людей.

Попытавшись обнародовать эти факты, Джек и Бриджет понимают, что инопланетяне в человеческом облике фактически захватили власть на Земле, уничтожая всех, кто хочет сообщит людям правду.

Теперь, чтобы сорвать их губительные планы, они вынуждены действовать в одиночку, спасаясь от преследования тех, кому они когда-то доверяли.
Подробнее

Прибытие (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям