Смотреть фильм Нереальная история (сериал) (2011) онлайн

Нереальная история  (сериал) (2011) Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Нереальная история (сериал) (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нереальная история (сериал) (2011)

Название фильма: Нереальная история (сериал)
Альтернативное название: Нереальная история (сериал)
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кирилл Папакуль
В главных ролях: Сергей Дорогов, Аслан Бижоев, Анжелика Каширина, Михаил Башкатов, Дмитрий Брекоткин, Евгения Крегжде, Дмитрий Соколов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Андрей Рожков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нереальная история (сериал) (2011) онлайн

Похожие фильмы

Улыбка, как у тебя (1997)

У семейной пары Робертсонов из Сан-Франциско все в порядке. Денни и Дженнифер любят друг друга, у них есть все: милый дом, интересная работа и преданные друзья. Почти идеальный мир… И для полного счастья Дженнифер решила завести ребенка.
Подробнее

И море раскроет тайну (1991)

Мрачная история убийства, основанная на реальных событиях. На затерянном в океане острове, где уединились двое влюбленные, найдены останки человека, в убийстве которого обвиняют парочку. Прославленный адвокат берет на себя ее защиту…
Подробнее

Ты можешь хранить тайну? (2008)

Разведенная Дельфина благополучно служит в одном из рекламных агентств, пока во время одного корпоратива не "ломается": не в силах больше выносить насмешек по поводу собственного одиночества, она пускает слух, что у нее давно уже роман с самим боссом компании.

На следующий же день все коллеги, естественно, в курсе, а ни о чем подобном не подозревающий начальник мало того, что давным-давно женат и является отцом двоих вполне взрослых детей, так и еще к тому же действительно имеет блестящую любовницу, но отнюдь не Дельфину! Чтобы хоть как-то поддержать свою ложь "на уровне", Дельфина обращается за помощью к верным подружкам Кати и Манон…
Подробнее

Ты знаешь мою тайну (2002)

Каран Мальхотра, руководитель танцевальной труппы, и Прия, его ведущая танцовщица, любят друг друга и мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Но разве так легко в этом мире добиться успеха? С большим трудом Каран получает приглашение выступать на роскошном теплоходе, принадлежащем самому богатому и успешному предпринимателю Раджу Сингхание.

Вся труппа воодушевлена и взволнована этой удачей, но вскоре все начинают замечать особые знаки внимания, которые Радж делает Прие. Каран не обращает внимания на намеки своих друзей, он уверен в своей возлюбленной. Через некоторое время Радж делает Прие предложение. Какой выбор сделает Прия? Что окажется для нее важнее — любовь или мечта о богатстве?
Подробнее

Я похожа на тайну (2011)

Главная героиня — Молли — частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.
Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм шестой) (2008)

Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) (2008)

Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) (2007)

История рассказывает о том, как главный герой, Микия Кокто, впервые познакомился в школе с замкнутой и нелюдимой девочкой по имени Сики Риоги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям