Смотреть фильм Армитаж: Двойная матрица (2002) онлайн

Армитаж: Двойная матрица (2002) Наоми Армитаж и Росс Силибус укрылись под вымышленными фамилиями на Марсе и тихо растят дочку Йоко. Однако спокойной семейной жизни проходит конец, когда одном из земных предприятий по производству антиматерии происходит бунт роботов. Армитаж узнает, что восстание — лишь повод для сокрытия информации о разработке новых роботов "третьего типа".

Наоми отправляется на Землю, чтобы вычислить организаторов мрачной затеи, и встречает на своем пути самого сильного противника из всех, что ей когда-либо попадались: собственные копии!
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Армитаж: Двойная матрица (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Армитаж: Двойная матрица (2002)

Название фильма: Армитаж: Двойная матрица
Альтернативное название: Armitage: Dual Matrix
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, мультфильм, приключения, боевик, аниме


Режиссер: Кацухито Акияма
В главных ролях: Казухиро Ямаджи, Ахмед Бест, Такуми Ямазаки, Ричард Барнс, Кирк Бейли, Рёка Юдзуки, Дзёдзи Наката, Юка Имаи, Мицуки Сайга, Хикару Ханада

Ключевые теги:

Смотреть фильм Армитаж: Двойная матрица (2002) онлайн

Похожие фильмы

Охотники за караванами (2010)

Афганистан 1986 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации.
Подробнее

Быстрее собственной тени (1980)

Петр Королев, мастер спорта и будущий инженер-металлург, благодаря своей настойчивости и силе воли завоевал право участвовать в международных соревнованиях по легкой атлетике.

На соревнованиях по бегу, когда уже было ясно, что побеждает Петр Королев, один из бегунов неловким движением сбивает его соперника, рекордсмена мира на длинных дистанциях Рольфа Шмидта. Заметив это, Петр останавливается и помогает Шмидту подняться. Так началась их дружба.

Но спорт есть спорт. И уже на Олимпийских играх в Москве Петр Королев на финишной прямой обходит своего друга и достойного соперника…
Подробнее

Быстрее, сильнее, мощнее (2008)

Подробнее

Быстрее, кошечка! Убей, убей! (1965)

Три стриптизёрши, ищущие острых ощущений, сталкиваются с молодой парой в пустыне. После расправы с молодым человеком, они берут девушку в заложницы и устраиваются у старика-калеки, живущего с двумя сыновьями, скрывающего, по их мнению, крупную сумму денег. Они становятся гостями старика и пытаются соблазнить его сыновей, пытаясь определить местонахождение денег, не предполагая, что у старика имеются свои планы насчёт девушек…
Подробнее

Быстрее! (2010)

Женщина курьер едет на велосипеде в Чикаго притесняюще всё на своем пути чтобы вырваться вперед.
Подробнее

Быстрее (2003)

Подробнее

Быстрее пули (2010)

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.
Подробнее

Bob Marley: The Legend Live (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям