Смотреть фильм Возвращение (сериал) (2005 (1 сезон)) онлайн

Возвращение  (сериал) (2005 (1 сезон)) Вэлери Чериш, звезда сит-кома 80-х, пытается вернуться в шоу-бизнес через собственное реалити-шоу и участие в новом телевизионном сериале. Однако большая часть молодых актеров, с которыми она теперь работает, не проявляет никакого уважения к ее прошлой славе.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение (сериал) (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение (сериал) (2005 (1 сезон))

Название фильма: Возвращение (сериал)
Альтернативное название: The Comeback
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Грег Моттола, Майкл Патрик Кинг, Майкл Леманн
В главных ролях: Лиза Кудроу, Малин Акерман, Лэнс Барбер, Келлан Латс, Дамиан Янг, Джейсон Олив, Кимберли Кивон Уильямс, Роберт Бэгнелл, Роберт Майкл Моррис, Лаура Силверман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение (сериал) (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Я и моя сестра (1987)

Подробнее

Моя сестра, моя любовь (2007)

Ёри и Ику — брат с сестрой, двойняшки. В детстве они поклялись всегда быть вместе. Но однажды они понимают, что их соединяет нечто большее, чем родственная связь.
Подробнее

Моя старшая сестра (2008)

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами… Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но — не тут-то было!

В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой — Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей
Подробнее

Площади Голливуда (1998 (2 сезона))

Телеигра, суть которой заключается в игре крестики-нолики, только вместо крестиков там сидят популярные люди и отвечают на вопросы.
Подробнее

Голливудский финал (2002)

Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытогообладателя двух "Оскаров", докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота.

Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла — фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!
Подробнее

Патруль времени (2010)

2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.
Подробнее

Патруль времени (1994)

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.

Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…
Подробнее

Могучие рейнджеры Патруль времени: Конец времен (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям