Смотреть фильм Нереальный кастинг (2010) онлайн

Нереальный кастинг (2010) Сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: "Ты кто?", Грант отвечает: "Я — хулиган и негодяй".

Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение — снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего. Трое друзей являют собой своеобразный "синдикат удачи", в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Сашей, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е — романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали — она сама нашла их.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Нереальный кастинг (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нереальный кастинг (2010)

Название фильма: Нереальный кастинг
Альтернативное название: Нереальный кастинг
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Руслан Кечеджиян
В главных ролях: Алла Моренец, Антонина Терковская, Грант Мнацаганьян, Александр Саликов, Игорь Стребков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нереальный кастинг (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тайны Хейвена (2010 (2 сезона))

В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Подробнее

Тень во мраке (2003)

1839 год. Неведомый убийца нападает на молодую женщину в темном доме. Некто столь же неведомый спешит ей на помощь. Но уже слишком поздно. Женщина мертва, а ее вырванное сердце лежит на полу в луже крови.

Более ста лет спустя романист Итан По, далекий потомок мастера готического ужаса Эдгара По, знакомится с красавицей Энн Хеджроу, семья которой также ведет свою родословную от знаменитого писателя. Молодые люди полюбили друг друга. Казалось бы, все складывается прекрасно.

Но почему начинают погибать или исчезать окружающие их люди? И почему с каждым днем Итан ведет себя все более странно? Есть ли связь между этими зловещими событиями, убийством, произошедшим в далеком 1839 году, и легендарным "проклятием Эдгара По"?
Подробнее

Ночь страха (2011)

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
Подробнее

Любовь Надежды (2010)

Надежда живет в небольшом городке. Занимается любимым делом — театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблён в нее в школьные годы, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования её дочери…
Подробнее

Улан и девушка (1961)

Подробнее

Моему отцу в Улан-Баторе (1961)

Подробнее

Улан (1977)

Азат Байрамов, в недавнем прошлом труженик и семьянин, ответственный работник порта, человек умный и обаятельный, начинает пить. Алкоголь, подобно Улану (так называется смертоносный ветер, дующий в Прииссыкулье), отнимает у него все — любимую работу, уважение людей, здоровье, будущее, детей, жену, которая вынуждена оставить его. Престарелые родители покидают последними некогда гостеприимный дом Азата. В состоянии угара герой совершает преступление. Отсидев четыре года в тюрьме, Азат Байрамов возвращается в родные края, где его никто не ждет…
Подробнее

Дракончик Тилли (1995)

Девочка Тилли со своим волшебным другом Германом постоянно ищет приключений. Их путешествия в Черный лес, борьба со злыми гномами, коварными ведьмами и битва за город против сил тьмы составляют сюжет этой сказки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям