Смотреть фильм Нереальная любовь (2010) онлайн

Нереальная любовь (2010) Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нереальная любовь (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нереальная любовь (2010)

Название фильма: Нереальная любовь
Альтернативное название: Нереальная любовь
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Амир Каракулов
В главных ролях: Артур Смольянинов, Бибигуль Суюншалина, Бопеш Жандаев, Тунгышбай Джаманкулов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нереальная любовь (2010) онлайн

Похожие фильмы

Матери и дочери (2009)

Подробнее

Иванов катер (1972)

В тесном кубрике катера, капитаном которого давно ходит Иван Бурлаков и где матросом работает Еленка, вовсе не в шутку называемая им женой, появляется новый работник — помощник капитана Сергей. Внешне энергичный и открытый, он быстро добивается любви Еленки. И также быстро — увольнения Ивана…
Подробнее

Иванов и Рабинович (2003)

Яхта, как несбыточная мечта о сказочном богатстве, развалилась и исчезла недалеко от берегов Израиля, но во время путешествия Иванов и Рабинович узнали и прочувствовали простую истину, что есть нечто гораздо дороже денег — поддержка людей, которая не дала им пропасть во время опасного путешествия.
Подробнее

Ивановъ (2009)

История русского интеллигента 19 века, задыхающегося среди тонущего в пошлости общества. Главный герой этой истории — Иванов — человек, который приносит несчастье всем, кто его окружает. Его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы. Он и сам с собой не в мире, но обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы удивитесь, что не думали об этом раньше, наконец, вы будете просто ошарашены финалом.
Подробнее

Иванов (1981)

Подробнее

Иванов (1992)

Подробнее

Иванов (1981)

Действие происходит в одном из уездов средней полосы России.
Подробнее

Родительская любовь (1949)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям