Смотреть фильм Нападение (1985) онлайн

Нападение (1985) Последние дни войны. Голландия оккупирована фашистами. Около дома одного из жителей маленького городка партизанами был убит голландец, который сотрудничал с фашистами. Жители этого домика, опасаясь мести фашистов, перетаскивают тело к другому дому. В нем живет директор гимназии с семьей.

Фашисты расстреливают всю семью, и сжигают этот дом дотла. Удается выжить только 12-летнему Антону. Эта страшная трагедия оставляет глубокий след в душе мальчика, и когда он вырастает, несмотря на его счастливую женитьбу, успешную карьеру, события той страшной ночи все время напоминают ему о себе и лишают покоя…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нападение (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нападение (1985)

Название фильма: Нападение
Альтернативное название: De aanslag
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 149 мин.
Жанр фильма: военный, история, драма, мелодрама


Режиссер: Фонс Радемакерс
В главных ролях: Дерек де Линт, Моник ван де Вен, Ина ван дер Молен, Франс Ворстман, Элли Веллер, Хуб Ван Дер Люббе, Джон Крайкамп, Эдда Барендс, Марк Ван Юхелен, Каспер де Бур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нападение (1985) онлайн

Похожие фильмы

Остров выживания (1992)

Джек и Кэт репортеры "Скандальных новостей" на национальном канале телевидения. Свой очередной репортаж они должны подготовить с необитаемого острова. Неожиданно необитаемы остров превращается для команды репортеров в остров выживания.
Подробнее

Survival Island (1996)

Подробнее

Шоу Чеви Чейза (1977)

Подробнее

Шоу Чеви Чейза (1993 (1 сезон))

Подробнее

Теряя Чейз (1996)

Чейз всю свою жизнь живёт в небольшом городке, замужем за Ричардом, ей нравится её городок, в котором она принадлежит к сливкам местного общества. Но её отношения с мужем её не устраивают, и она порывает с ним. Ричард пытается наладить семейные отношения, для этого он нанимает домохозяйку по имени Элизабет, чтобы разгрузить Чейз от домашних дел. Но всё происходит наоборот: в Элизабет Чейз находит родственную душу и между ними возникает сильная привязанность, перерастающая в нечто большее…
Подробнее

Воспоминания о Гибралтаре (1975)

Подробнее

Катастрофа в Гибралтаре (1983)

Подробнее

Моряк с Гибралтара (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям