Смотреть фильм Распутница (1968) онлайн

Распутница (1968) Молодая вдова узнает, что у мужа была тайная квартира, в которой он встречался с другими женщинами. Теперь она решает использовать эту квартиру для своих экспериментов с сексом.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Распутница (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Распутница (1968)

Название фильма: Распутница
Альтернативное название: La matriarca
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле
В главных ролях: Эдда Ферронао, Витторио Каприоли, Нора Риччи, Джиджи Пройетти, Габриэле Тинти, Луиджи Пистилли, Катрин Спаак, Ренцо Монтаньяни, Жан-Луи Трентиньян, Фабьен Дали

Ключевые теги:

Смотреть фильм Распутница (1968) онлайн

Похожие фильмы

Пленник второй авеню (1975)

Мэл и Эдна — типичные представители среднего класса. Одна из счастливых пар средних лет, живущих на Манхэттене. Но однажды Мэл теряет работу, их квартиру грабят, Мэл теряет вес в обществе. Стоит только Эдне устроится на работу, как ее тут же увольняют. И это только начало…
Подробнее

Пленный (2008)

Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Подробнее

Кавказский пленник (1911)

 
Подробнее

Кавказский пленник (ТВ) (1975)

По одноименной повести Л. Н. Толстого.
Подробнее

Кавказский пленник (1996)

На Кавказе — война. Двух раненых русских солдат забирает житель отдаленного горного аула Абдул-Марат. Сын Абдул-Марата находится в плену у русских, и старик хочет договориться с комендантом лагеря об обмене пленными.
Подробнее

Представь себе (2009)

Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Подробнее

Оперативник (сериал 2003-2004) (2003 (1 сезон))

 
Подробнее

Оперативники (2000)

Обзаведясь после развала КГБ своим полулегальным бизнесом в США, бывший оперативник Василий Белянин вытаскивает из киевской психиатрической тюрьмы своего давнего врага, агента ЦРУ Алека Карвилла, чтобы задействовать его в своей афере.

По какой-то причине Белянин хочет завладеть довольно невзрачной картиной ""Весна"", которая также нужна миллиардеру Феликсу Грэйди, поразительно похожему на Карвилла. Опередив магната, Алек забирает картину из банка, но в самый неожиданный момент сталкивается с Грэйди. Начинается перестрелка, и вскоре банк осаждает полиция и спецназ.

Теперь, чтобы выпутаться из этой щекотливой ситуации, Алеку необходимо понять, зачем бывшему агенту КГБ и крутому миллиардеру так нужна эта странная картина, за которой, оказывается, охотится еще и ЦРУ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям