Смотреть фильм Распутницы (2001) онлайн

Распутницы (2001) Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Распутницы (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Распутницы (2001)

Название фильма: Распутницы
Альтернативное название: Absolument fabuleux
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Габриэль Агион
В главных ролях: Шанталь Гойя, Натали Бэй, Клауди Жансак, Ив Ренье, Стефани Берн, Жозиан Баласко, Венсан Эльбаз, Мари Жиллен, Саид Тагмауи, Катрин Денёв

Ключевые теги:

Смотреть фильм Распутницы (2001) онлайн

Похожие фильмы

Коломбо: Убийство в Малибу (1990)

Бывший спортсмен узнав о том, что его любовница, известная писательница Тереса Горен неожиданно отказывается выйти за него замуж, решает убить ее. При расследовании выясняется, что он стрелял уже в мертвое тело. Лейтенант Коломбо пытается понять: кто же настоящий убийца?
Подробнее

Магазин бикини в Малибу (1986)

Окончив школу бизнеса в Чикаго, Алан собирается жениться на дочери богача, так что будущее его, казалось, обеспечено. Неожиданно он получает телеграмму, что его сумасбродная тетушка утонула, и он…
Подробнее

Доблесть (1989)

Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярным войсками южан.

Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор.
Подробнее

Слава (2005 (1 сезон))

Подробнее

Слава (1982 (6 сезонов))

Подробнее

Слава (1980)

В основе сюжета лежат события, которые разворачиваются в нью-йоркской школе исполнительного искусства, где талантливые подростки проходят обучение на пути к славе.
Подробнее

Шекспир на новый лад (2005 (1 сезон))

"Шекспир на новый лад" — адаптация четырёх произведений Уильяма Шекспира. Действие пьес "Макбет", "Укрощение строптивой", "Много шума из ничего" и "Сон в летнюю ночь" перенесено в XXI век.
Подробнее

Как на ладони (2007)

"Кто ты?" — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям