Смотреть фильм Кин-дза-дза-дза! (2013) онлайн

Кин-дза-дза-дза! (2013) Анимационная версия легендарного фильма Георгия Данелия "Кин-Дза-Дза!".
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кин-дза-дза-дза! (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кин-дза-дза-дза! (2013)

Название фильма: Кин-дза-дза-дза!
Альтернативное название: Кин-дза-дза-дза!
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: фантастика, мультфильм, комедия


Режиссер: Татьяна Ильина, Георгий Данелия
В главных ролях: Андрей Леонов, Алексей Колган, Георгий Данелия, Александр Адабашьян, Евгений Стеблов, Полина Кутепова, Галина Данелия-Юркова, Николай Губенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кин-дза-дза-дза! (2013) онлайн

Похожие фильмы

Специальное лечение (1980)

Врач-нарколог Илич, работающий в клинике для алкоголиков, отправляется со своими пациентами на пивоваренный завод, где хочет показать спектакль о вреде алкоголя. Больные должны будут разыгрывать эпизоды из своей жизни, которые привели их "на путь выпивания". По мнению Илича этот особый терапевтический метод поможет его подопечным навсегда избавиться от алкогольной зависимости…
Подробнее

Лечение доктора Кэри (1972)

Доктор Питер Кэри нанимается на работу в большой бостонский госпиталь. Почти сразу он принимается за раследование одного странного случая, случившегося перед тем, как он приехал. Одного из его новых коллег, блестящего хирурга Дэвида Тао обвиняют в убийстве, точнее в том, что он сделал незаконный аборт пятнадцатилетней девочке, дочери одного из выскопоставленных сотрудников этого же госпиталя, после которого она умерла…
Подробнее

Исцеление (1917)

На сей раз повод для смеха у Чаплина — распространенная человеческая слабость — любовь к алкоголю. В этом фильме герой фильма — не бродяжка, а богатый выпивоха, приехавший на курорт минеральных вод. Но целебные воды — не для него, он притащил с собой огромный баул со спиртным, которого отведали неожиданно для себя все отдыхающие.
Подробнее

Лечение (2008 (3 сезона))

Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей "пунктиков". Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки, он сам становится "пациентом".

В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.
Подробнее

Московская сказка (2012)

Подробнее

Train Ride (2000)

Подробнее

Драже с перцем (1963)

Подробнее

Шоколад с перцем (2003)

Простая девушка Ана Франсиска, внучка городского зеленщика, поспорила, что сможет понравиться богатому молодому человеку Данилу, но вскоре влюбляется в него по-настоящему и оказывается беременной. Из-за интриг тетки Данилу, они расходятся. Ана удачно выходит замуж и получает в наследство шоколадную фабрику, на которой работала прежде…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям