Смотреть фильм Парни в синей форме (1973) онлайн

Парни в синей форме (1973) Офицер дорожной полиции Фрэнк Уинтергрин патрулирует дороги на своем мотоцикле, но мечтает работать в убойном отделе. Его мечта обретает воплощение, когда он обнаруживает труп с огнестрельной раной в груди. Убийство или самоубийство? Все улики указывают на хиппи, разбивших лагерь неподалеку. Но правда проще и горше. Фрэнку предстоит пережить настоящее крушение иллюзий. Практически в этом штате полицейские от безделья сами подбрасывают наркотики проезжавшим мимо хиппи, да и самоубийство они пытаются классифицировать, как убийство и ищут мнимого преступника.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Парни в синей форме (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парни в синей форме (1973)

Название фильма: Парни в синей форме
Альтернативное название: Electra Glide in Blue
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джеймс Уильям Гуерсио
В главных ролях: Питер Сетера, Ли Лунейн, Джаннин Райли, Билли Грин Буш, Хоук Волински, Терри Кэт, Элиша Кук мл., Ройал Дэно, Роберт Блейк, Митч Райан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парни в синей форме (1973) онлайн

Похожие фильмы

Часы (2002)

В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею "Миссис Дэллоувэй", когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.
Подробнее

Терминатор 2 - 3D (1996)

Короткометражный фильм в формате 3D, снятый для голливудского аттракциона. По мотивам "Судного дня", но действия происходят в будущем во время войны людей и машин.
Подробнее

Машина времени в джакузи (2010)

В 2010 году четверо "гениев", благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год.
Подробнее

Жена путешественника во времени (2008)

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Подробнее

Принц Персии: Пески времени (2010)

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Подробнее

Север, юг, восток, запад (1971)

Подробнее

Рай и Ад: Север и Юг. Книга 3 (1994 (1 сезон))

Гражданская война позади, все тяготы, лишения и ужасы — не столь далёкое прошлое, однако и в мирное время не обойтись без своих войн. Загадочным образом выживший после взрыва в амбаре с боеприпасами Элкана Бент выходит на тропу войны с ненавистной ему четой Мейнов, заодно навещая своих северных врагов из семейства Хаззардов. В то же самое время Мадлен отчаянно борется за права и свободы афро-американского населения, а Чарльз отправляется на завоевание западных широт, вступая в кровопролитные схватки с индейцами. Новые неприятности, очередные проблемы и нескончаемые трудности снова преграждают путь к счастью главным героям, однако исход один, и финал не за горами…
Подробнее

Север и юг 2 (1986 (1 сезон))

После падения форта Сантор боевые действия подвигаются вплотную к Вашингтону, округ Колумбия. Северяне готовятся к следующему сражению…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям