Смотреть фильм Луна (1995) онлайн

Луна (1995)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Луна (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луна (1995)

Название фильма: Луна
Альтернативное название: Luna
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Алехандро Аменабар
В главных ролях: Ньевес Эрранс, Матео Хиль, Алехандро Аменабар, Эдуардо Норьега

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луна (1995) онлайн

Похожие фильмы

Фестиваль (1967)

Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Я буду помнить Эйприл (1945)

Подробнее

Буду помнить (2010)

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Подробнее

Профессионал (2003)

Однажды в кабинете известного писателя-диссидента, ныне директора издательства, богатого преуспевающего бизнесмена, появляется старик с огромным чемоданом и несколькими томами увесистых книг…
Подробнее

Профессионал (2000)

После убийства родителей жизнь молодой, богатой и некогда избалованной девушки резко меняется. Она клянется отомстить за их смерть и выходит на контакт с профессиональным убийцей, который берется обучить ее всем тонкостям `нового ремесла`.
Подробнее

Профессионал (2011)

Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт случайно спасает из цепких лап русских бандитов девочку-вундеркинда Мэй. Лишь ей известен код сейфа с десятками миллионов долларов, принадлежащих триадам, и теперь за ней охотятся все мерзавцы и головорезы Нью-Йорка. Так на улицах и дорогах города начинается головокружительная и безостановочная битва китайских ассассинов, русской мафии и отрядов продажных полицейских с друг другом за Мэй, у которой теперь есть одна надежда — ее защитник.
Подробнее

Профессионал (1981)

Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям