Смотреть фильм Мой любимый с гор (2008) онлайн

Мой любимый с гор (2008) Наиболее профессиональными и чуткими массажистами в Азии всегда считались слепые люди. Эта история повествует о двух японских слепцах-массажистах Току и Фуку, которые оказались подобраны на горной дороге конным экипажем. Так они познакомились с бизнесменом Омурой, его племянником и женщиной из Токио по имени Мичино. Несмотря на то, что Току был слеп, он сразу почувствовал, что Мичино не слишком уютно в этой компании.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой любимый с гор (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой любимый с гор (2008)

Название фильма: Мой любимый с гор
Альтернативное название: Yama no anata - Tokuichi no koi
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Кацухито Ишии
В главных ролях: Цуёси Кусанаги, Рёхеи Хирота, Ёрико Доугучи, Хирофуми Арай, Shin'ichirô Miki, Томокадзу Миура, Рё Касэ, Маико, Yoneko Matsukane, Мей Рикия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой любимый с гор (2008) онлайн

Похожие фильмы

Попытка к бегству (2007)

Герои сериала — люди непростые. Работают по 25 часов в сутки. За сутки в городе случается столько, что нормальному человеку разобраться во всем не по плечу — крыша съедет. Работа на пределе человеческих возможностей! Не заводится служебная машина — едем на своей. Кончился бензин — прыгаем на трамвай. Параллельно главный герой расследует дело о серийном убийце-маньяке.
Подробнее

Его игра (1998)

У осужденного за убийство Джейка Шатлсуорта появляется призрачный шанс выйти на свободу раньше, чем через положенные ему 15 лет. Он просто должен убедить своего сына — талантливого баскетболиста — поступить в определенный университет.

С этой целью два сопровождающих агента привозят Джейка в Нью-Йорк и селят в гадюшник, именуемый гостиницей. С радиомаяком на ноге и проституткой по соседству, Джейк получает несколько дней свободы, чтобы вновь обрести сына, мать которого он убил шесть лет назад…
Подробнее

Микки и его слон (1936)

Друзья прислали Микки Маусу слоненка Бобо. Игривый Бобо не дает покоя Плуто, и Плуто решает подзадорить слоненка.
Подробнее

Буксир Микки Мауса (1940)

Микки и его друзья — Дональд и Гуфи ремонтировали старый буксир, когда услышали сигнал о помощи с тонущего корабля. Друзья спешат на помощь.
Подробнее

Цирк Микки Мауса (1936)

Микки и Дональд работают в цирке. Дональд пытается разобраться с малышом морского котика ворующим рыбу.
Подробнее

День рождения Микки Мауса (1942)

Друзья собрались у Микки дома и решили устроить ему сюрприз: подарили ему замечательный электроорган. Гости веселились, пели и танцевали — праздник удался на славу.
Подробнее

Клуб Микки Мауса (1955 (3 сезона))

Подробнее

Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона))

Кто самый великий сыщик после Шерлока Холмса? Не кто иной, как Детектив Мини! Присоединяйтесь к новым невероятным приключениям любимых героев в новом мультфильме от Disney "Детектив Минни", и Вам предстоит распутать не одно сложное дело! Вместе с Минни и друзьями Вы разберетесь с любой запутанной головоломкой быстрее, чем успеете сказать: "Дело закрыто!" Специально для "Дня Дружбы" Мини и Дэйзи сделали двенадцать красивых праздничных шляпок! Но вскоре головные уборы куда-то исчезают, и теперь Вы вместе с Детективом Мини и Секретным агентом Дэйзи должны разыскать пропажу! Вас ждут увлекательные игры и головоломки, невероятные приключения и открытия, к которым Вам захочется возвращаться снова и снова. Играйте и учитесь с нами! Только на Disney DVD Содержание: 01. Спецагент Дэйзи 02. День Друзей 03. Клубный Карнавал
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям