Смотреть фильм Что случилось с Питом (1992) онлайн

Что случилось с Питом (1992)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Что случилось с Питом (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что случилось с Питом (1992)

Название фильма: Что случилось с Питом
Альтернативное название: What Happened to Pete
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Стив Бушеми
В главных ролях: Йохан Бенет, Сеймур Кэссел, Стив Бушеми, Марк Бун Джуниор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что случилось с Питом (1992) онлайн

Похожие фильмы

Авария (1974)

У солидного служащего крупной фирмы в дороге ломается машина. Вызвана ремонтная бригада, но доедет до места она не скоро. Нужно как-то скоротать время. Неподалеку от шоссе есть дом, а в нем несколько стариков. Они предлагают сыграть в игру. Путешественник будет обвиняемым в убийстве, а хозяева исполнят роли судей, адвоката и даже палача…
Подробнее

Авария (1965)

Шофер Паначук, взявший посторонних пассажиров, торопится в Горск. Остановившему его милиционеру, Паначук сообщает, что видел в разбившемся "Москвиче" убитого доктора.

А несколько позже в отделение милиции приходит анонимное письмо, в котором Паначука обвиняют в аварии. Молодой прокурор Чижов красиво раскручивает версию убийства и предъявляет следствию улики против шофера, но следователь не спешит с приговором…
Подробнее

Авария (1992)

 
Подробнее

Авария (2009 (1 сезон))

Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям — за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.
Подробнее

Авария (1997)

Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Подробнее

Стальные руки (1986)

В недалеком будущем Земля окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение "зеленых" во главе с Артуром Мозели. Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер, создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача — убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Подробнее

Блинкер и ядовитые отходы (2008)

На лето семейство Ван Стин уезжает к побережью, так как папа юного Блинкера устроился работать спасателем на пляж. Однако когда одна из мультинациональных коропораций, испытывая трудности с утилизацией опасных отходов, поручает решить проблему их устранения некой Анне Барбер, готовой для достижении своих целей на все, это нарушает планы Блинкера и его близких на беззаботный отдых. Теперь подростку предстоит остановить злоумышленников и предотвратить загрязнение окружающей среды.
Подробнее

Блинкер (1999)

Настало лето и юный Блинкер вместе со своим друзьями, Йонасом и Метсом, а также псом Саде весело проводит каникулы. Иногда ребята ходят купаться в пруд, расположенный в парке рядом с замком, но это весьма рискованое занятие. Ведь ребят в любой момент может обнаружить Уорд — местный лесничий, стреляющий подряд во все подозрительное, или мисс Слик, озлобленная экономка замка. Но однажды беззаботное лето ребят прерывается исчезновением пса Йонаса. И опасения Блинкера только усиливаются, когда он слышит подозрительный выстрел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям