Смотреть фильм Треугольник (1994) онлайн

Треугольник (1994)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Треугольник (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Треугольник (1994)

Название фильма: Треугольник
Альтернативное название: Triangle
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Эрика Расселл
В главных ролях: Cindy Creekmore

Ключевые теги:

Смотреть фильм Треугольник (1994) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие во влюбленность (2007)

Эта история типична для нашего времени. Есть много женщин, которые смогли сделать прекрасную карьеру, но при этом в личной жизни у них полная неопределенность. С годами такие дамы понимают, что никакой профессиональный успех не заменит семейного счастья. Подобный момент прозрения настает и в жизни героини фильма Катерины.

Подруги очень хотят ей помочь, но могут посоветовать только знакомства через Интернет. Убеждают, что многие так находят свое счастье, обретают близких людей. Деловая женщина долго не может согласиться, потому что не верит в виртуальное общение, но другого варианта все равно нет, и она решает рискнуть!

Итак, Катерина размещает свою анкету в Сети и ждет откликов. Их множество. Наша героиня выбирает четверых заграничных кавалеров и назначает им встречи…
Подробнее

Немного не в себе (2011)

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин — жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом.

И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом — Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься "немного не в себе"? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.
Подробнее

BBC: Солнце (2006)

Тысячелетиями Солнце считалось неизменным золотым диском, освещающим своим светом всю землю, но всмотритесь в него внимательнее и вы увидите настоящее лицо Солнца. Оно отнюдь не неизменно, а его лик постоянно меняется, сочетает в себе яркость и неукротимую силу природы.

Солнце может уничтожить всю Землю. Понять, что такое Солнце, означает понять силы, приводящие в движение всю Вселенную. Если мы сможем научиться контролировать эти силы, то сможем управлять энергией звезд. И энергией нашего Солнца.
Подробнее

Солнце (1997)

Подробнее

Раскаленная лагуна (1987)

Подробнее

Восставшие из пепла (2006)

1956 год. Страшный пожар уничтожает южное крыло тюрьмы. В огне гибнет дочь начальника тюрьмы. Вслед за ее смертью следует череда загадочных самоубийств тюремной охраны…

Спустя 50 лет детектив Майкл Тернер расследует самоубийства людей, побывавших в южном крыле тюрьмы уже в наши дни. Что стоит за этими смертями? Майкл еще не знает, что его ждет, какой ужас ему предстоит пережить…
Подробнее

Раскаленная суббота (2002)

Сентябрьская суббота 1995 года. Депутат Дмитрий Земцов готовит к голосованию Закон о государственной поддержке малого бизнеса — инвестиции в полтора миллиарда долларов. Дома Земцова встречает празднично одетая жена, Вера — спустя годы объявился их давнишний друг Иван.

Всех троих связывает студенческая дружба. Иван предлагает Земцову провести выходные на природе, и находит для друга по-настоящему "веский аргумент"…: грудь Ивана опоясывает обойма динамитных шашек. Убив на фирме трех милиционеров, Иван забрал двенадцать миллионов долларов. Земцов — его единственный шанс выбраться из города.

Уже за городом выясняется, что Иван и Вера — любовники с прошлым, прерванным пять лет назад. Иван клянется, что вернулся ради Веры…
Подробнее

Женщина в пятом (2011)

Американец улетает в Париж в результате скандала, стоившего ему работы. Во французской столице он знакомится со вдовой, которая может быть причастна к серии убийств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям