Смотреть фильм Письма толстого человека (2006) онлайн

Письма толстого человека (2006) Фильм рассказывает о дружбе между парикмахером и бывшим футболистом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Письма толстого человека (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Письма толстого человека (2006)

Название фильма: Письма толстого человека
Альтернативное название: Las cartas del gordo
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Dago García, Хуан Карлос Васкес
В главных ролях: Альваро Антонио, Диана Анхель, Фернандо Солосано, Хуан Рикардо Лозаньо, Quique Mendoza, Фелипе Калеро, Джон Марио Ривера, Бернардо Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Письма толстого человека (2006) онлайн

Похожие фильмы

Последний викинг (1997)

Суровый властелин северных земель Гримпир, стремясь к владычеству на море, решил прибрать к рукам корабли всех подвластных ему вождей. Уводя в рабство непокорных и сжигая их дома, шел он к своей цели. Но нашелся один вождь, решивший пойти наперекор злой воле.

Он увел свой корабль и всех боеспособных воинов прочь от родных берегов, чтобы подготовить восстание и свергнуть Гримпира.

В его оставшемся без защиты и разоренном врагами селении, казалось бы, уже некому было сопротивляться, кроме горстки смельчаков, не желавших смириться с участью раба. Они начинают собственную битву…
Подробнее

Белый викинг (1991)

999 год нашей эры. Сын властителя Исландии Аскур и его невеста становятся пленниками безжалостного кунунга Норвегии, недавно крестившего свой народ и желающий теперь обратить в христианскую веру исландцев.

С этой целью он посылает Аскура на родину, угрожая юному викингу насильно взять в жены его суженную в случае неудачи. Теперь Аскур должен пройти суровое испытание, мечем и словом склонить на свою сторону собратьев-язычников, отомстить за оскорбление жестокому кунунгу и вызволить свою невесту из непреступного монастыря, в который он заточил ее.
Подробнее

Эрик Викинг (1989)

Согласно древним северным сказаниям Великий Волк Фенрир проглотил Солнце и на Земле наступила Великая Зима. Люди начали убивать друг друга, и эта бессмысленная бойня будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожен весь мир. Или пока кто-нибудь не разбудит богов и не вернет Солнце на Небо.
Подробнее

Викинг (1928)

Подробнее

Викинг (2006)

Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.
Подробнее

У моря (2004)

История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий "Грэмми", "Золотого Глобуса" и номинации на премию "Оскар" — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.

Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
Подробнее

Солнечный удар (Туда-обратно) (1972)

Подробнее

Солнечный удар (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям