Смотреть фильм Разочарование (1992) онлайн

Разочарование (1992) Новая версия популярной любовной истории Хиры и Дидхо, который называет себя Ранджа после того, как ушел из дома. Он живет инкогнито в деревне Хиры и работает в доме ее отца. Хир и Дидхо любили друг друга в детстве, но были разлучены.

Между их семьями многие годы бушует вражда. Ее разжигает Кахеда. Семья Дидхо и ее друзья раздробили ему ногу. В его ушах все время звучат лишь невнятные звуки ненависти.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Разочарование (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разочарование (1992)

Название фильма: Разочарование
Альтернативное название: Heer Ranjha
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 151 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Хармеш Малхотра
В главных ролях: Шамми Капур, Куника, Шридеви, Гуфи Пайнтал, Анил Капур, Mangal Dhillon, Панкадж Дхир, Анупам Кхер, Тинну Ананд, Сушма Сетх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разочарование (1992) онлайн

Похожие фильмы

Гордая семья (2001 (3 сезона))

Подробнее

Джоконда: История наваждения (1958)

Подробнее

Убийство вслепую, или В плену у наваждения (1994)

Следуя совету своего врача, молодая женщина и её муж пытаются оживить свой угасающий брак, принимая участие в садо-мазо играх с применением бондажа. Тем временем сестра женщины, полицейский детектив, идёт по следу серийного убийцы, который завязывает глаза и надевает наручники своим жертвам.
Подробнее

Во власти наваждения (2000)

Полубезумный грабитель выстрелил в Огги, когда тот выходил из подсобки с бутылкой вина. Эта бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего страхового агента Джона Нолана. Несчастный Огги истек кровью прямо на руках у парализованного шоком Нолана…

Эта ужасная трагедия произвела на Джона невероятно сильное впечатление. Чувствуя себя невольным виновником смерти бедолаги Огги, Нолан решает узнать про покойника абсолютно все. В какой-то момент это странное наваждение настолько захватывает Джона, что он, сам того не осознавая, начинает вести двойную жизнь. И вот тогда, на свой страх и риск, Нолан решает стать Огги Роузом…
Подробнее

Наваждения (1974)

Подробнее

Такси 4 (2007)

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
Подробнее

Такси 2 (1991)

Подробнее

Такси 2 (2000)

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать "контракт века" о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка "Якудза", желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям