Смотреть фильм Пыль времени (2008) онлайн

Пыль времени (2008) История жизни американского режиссера греческого происхождения, названного просто А., с момента его рождения в 1953 году и до наших дней.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пыль времени (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пыль времени (2008)

Название фильма: Пыль времени
Альтернативное название: Пыль времени
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тео Ангелопулос
В главных ролях: Reni Pittaki, Мишель Пикколи, Уиллем Дефо, Ирен Жакоб, Tiziana Pfiffner, Norman Mozzato, Alexandros Mylonas, Бруно Ганц, Kostas Apostolidis, Кристиана Пауль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пыль времени (2008) онлайн

Похожие фильмы

Забавно смешно (1972)

 
Подробнее

Смешно, ха-ха (2002)

Главная героиня Марни закончила колледж, но не может найти работу и развязаться с дурацкими бойфрендами. Один из первых фильмов направления mumblecore, смысл которого — кино как срез обыденной жизни.
Подробнее

Смешно, но не очень (1994)

В свои 20 лет Пабло знает, чего хочет добиться: стать великим трубачом, во всем походить на свою мать и найти милого, верного парня, чтобы скоротать с ним остаток жизни.

И все бы было именно так, не появись Саломея. Эта соблазнительная девчонка расшевелит любого — и отпетого гомика, и его пожилого папашу. Кому же достанется главный приз?
Подробнее

Смешно (1989)

 
Подробнее

Каминский, московский сыщик (сериал) (1991 (1 сезон))

 
Подробнее

Отчаянные меры (1998)

Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.

Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.

Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…
Подробнее

Desperate Housewives (видео) (2010)

 
Подробнее

Суд над Кейт МакКалох (2011)

Бывший опытный адвокат должна вновь вернуться к старой работе и доказать невиновность женщины, обвиненной в убийстве, чтобы вернуть опекунство над дочерью и свою работу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям