Смотреть фильм Храм Шаолинь (1982) онлайн

Храм Шаолинь (1982) Юноша, сбежавший из лагеря рабов, находит приют у монахов храма Шаолиня. Под их руководством он изучает боевые искусства, в надежде отомстить убийце своего отца — предателю-генералу.

Монахи защищают героя, помогая ему свершить возмездие. Сражаясь с войсками изменника, они спасают императора, который щедро вознаграждает их.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Храм Шаолинь (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храм Шаолинь (1982)

Название фильма: Храм Шаолинь
Альтернативное название: Shaolin Si
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: -
В главных ролях: Сан Джиан Куи, Ян Ди Хуа, Ванг Джуе, Лиу Хуаи Лианг, Джет Ли, Динг Лан, Ху Джиан Кванг, Куи Жи Кванг, Квингфу Пан, Чун Хуа Джи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храм Шаолинь (1982) онлайн

Похожие фильмы

Дама в красном (1979)

Подробнее

Невеста была в трауре (1968)

Жули Колер с детства мечтала стать супругой прекрасного принца — соседского мальчишки Давида. Но в день, когда любящие сердца должны были соединиться навсегда, свершилось страшное — жених был убит, а невеста сменила белое свадебное платье на траурное черное, поклявшись отомстить тем пятерым, что отняли у нее смысл жизни…
Подробнее

Женщина в красном (1984)

Однажды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой нелепой ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни — милая жена, дети, хорошая работа, друзья.

Все бы хорошо, но он отчаянно скучает и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красотку в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него — забраться в ее постель. Все свое свободное время он тайно преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тяжкие, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но…
Подробнее

Человек в красном ботинке (1985)

Фантастическая, нелепая ситуация, в которую попал скрипач-недотепа Ричард Дрю была бы ужасной, не будь она такой смешной. Переполох начался с шутки друга, который спрятал всю обувь в доме, оставив Ричарду два разноцветных ботинка. И в таком виде скрипач попадается на глаза нечистому на руку агенту ЦРУ.

Двойному агенту нужно срочно перевести стрелки и он заявляет, что Ричард — курьер мафии, в результате чего вся шпионская сеть повисает на хвосте у злополучного музыканта, а мафиози шлют наемников с заданием ликвидировать живца. Все вокруг ничего не подозревающего Ричарда стоят на ушах, но что он отмочит в следующий момент — не дано угадать никому!
Подробнее

Невеста в красном (1937)

По прихоти графа девушка из низших слоев попадает в высшее общество. За ее сердце борются плейбой-аристократ и простой крестьянин с благородным сердцем…
Подробнее

Золотые цепи (1991)

Скотт Барнс — работник соцобеспечения. В прошлом он был алкоголиком, и потерял своего сына. Сейчас у него есть друг, молодой парень Томми. Томми попадает в неприятную ситуацию — его похитила мерзкая и жестокая банда, орудующая в Майами. Банда занимается торговлей наркотиками. Для того, чтобы спасти Томми, Скотт внедряется в банду, выдав себя за дилера.
Подробнее

Оковы (2009)

1982 год. Антонин Руснак работает лейтенантом StB (чехословацкий аналог КГБ). Он неприметный мужчина, маленький, лысый, плохо одевающийся, слушающий ужасную музыку. Он — из тех, над кем в школе издевались, кого дразнили, кого били, над кем смеялись. Но сейчас Антонин работает в могущественной организации и обладает полной властью над людьми. Вместе со своим коллегой он "обрабатывает" чешских диссидентов: врачей, писателей, ученых. Задача Антонина Руснака сломать людей, заставить их сотрудничать с StB или покинуть страну. Сейчас их главная цель — врач Томаш Сикора. Выясняется, что Томаш Сикора завел себе любовницу, которая работает крановщицей на заводе. И в какой-то момент лейтенант Руснак понимает, что он должен овладеть этой женщиной. Она должна стать его. Руководство лейтенанта Руснака начинает слежку и за своим сотрудником, опасаясь, что тот сошел с ума. Но лейтенанту Руснаку не страшно ничего, он знает, что он умнее и хитрее всех. Что он — настоящий властитель этого мира.
Подробнее

Цепи (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям