Смотреть фильм Matador (2008) онлайн

Matador (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Matador (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Matador (2008)

Название фильма: Matador
Альтернативное название: Matador
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Nic Wassell
В главных ролях: Педро Де Сенна, Оливер Конте, Монтсеррат Ройг Де Пуг, Монтсеррат Джили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Matador (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дикий (1989)

Подробнее

Дикий (2009 (2 сезона))

Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище "Дикий".

Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой.

Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск… Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается — сильно ошибается.
Подробнее

Полицейский патруль: Братья по оружию (2009)

Подробнее

Братья по оружию (1989)

Два брата прогуливались по лесу и наткнулись на бандитов, хотевших убить девочку. Братья помогают спастись пленнице, но сами оказываются в ловушке. Оказалось они столкнулись с религиозными фанатиками-садистами, которым они помешали выполнить какое-то ритуальное убийство. Братья вынуждены сплотиться, чтобы противостоять злодеям.
Подробнее

Братья по оружию (1992)

Элитное подразделение " Дельта" получает задание захватить руководителей самой мощной террористической организации на планете. Бойцы "Дельты" не знают поражений. Но эта операция становится для них первым провалом. И тогда с большой неохотой правительство Соединенных Штатов вынуждено обратиться к бывшим врагам — русским.

Теперь российский спецназ и "Дельта" плечом к плечу идут в бой. Они поклялись в вечной ненависти друг другу — и вот стали братьями по оружию. Ведь у жителей обоих полушарий кровь одинаково красная.
Подробнее

Conductor 1492 (1924)

Подробнее

1492: Завоевание рая (1992)

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его "безумными" проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному… В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, "завоевание рая", начало новой эры…
Подробнее

Рекламное пространство (2002 (7 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям