Смотреть фильм Два билета в рай (2006) онлайн

Два билета в рай (2006) Старые друзья Марк, МакГрифф и Джэйсон, жизнь которых преподносит одни сплошные неурядицы, отправляются в путешествие из Пенсильвании в солнечную Флориду на матч чемпионата по футболу. Дорога не обходится без опасных приключений: психоделические грибы, встреча с крокодилом-людоедом, пожар.

Трое друзей встречают на своем пути таинственного однорукого Мелвиля и следуют его странным советам. В результате они решают инсценировать свою смерть и взять у судьбы еще один шанс, чтобы устроить жизнь. Сбросив призовую винтажную автомашину Марка в крокодилье болото, троица разбегается, понимая, что для сохранения тайны они никогда больше не должны встречаться. Но устроить новую жизнь оказалось не так уж просто. У них все те же проблемы и головные боли. Каждый из героев постепенно начинает открывать для себя, что же самым важным является в их жизни.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два билета в рай (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два билета в рай (2006)

Название фильма: Два билета в рай
Альтернативное название: Two Tickets to Paradise
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Д.Б. Суини
В главных ролях: Дженн Браун, Dilsey Davis, Нед Беллами, Лесли Фишер, Тад Дауд, Д.Б. Суини, Мэнди Браун, Джон К. МакГинли, М. К. Гейни, Брайан Карри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два билета в рай (2006) онлайн

Похожие фильмы

Свидание с вампиром (2001)

Подробнее

Свидание с вампиром (2006)

Подробнее

Страховой агент (1991)

Ноа работает страховым оценщиком. Он женат, но довольно развратен. Ноа встречается со своими клиентками, потерявшими своё имущество в результате пожара или другого бедствия, и пользуясь своим положением склоняет их к сексу.

Жена Ноа Эра тоже не подарочек. Она киноцензор, живёт вместе со своим сыном Симоном и сестрой Сетой. В свободное от работы время Эра тайно снимает порнографические фильмы. Потребитель этих фильмов — довольно страстная Сета.

Ноа и Эра сдают свой дом одной семейной паре — Буббе и Мими. С их участием и снимает свой новый фильм для взрослых Эра. Парочка же пытается во время съёмок реализовать свои сексуальные фантазии, иногда с использованием насилия.
Подробнее

Страховой агент (1985)

Рассказ об одном дне из жизни страхового агента Виссариона Булкина. В жизни каждого из нас случаются дни, которые переворачивают всю нашу дальнейшую жизнь. Вот и для героя ленты однажды наступил такой день…
Подробнее

Снежный человек (2009)

Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на "взлом": перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке.

Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…
Подробнее

Снежный гонщик (2001)

Кевин Мэнли по горло сыт своей скучной и бесперспективной работой в лос-анджелесском туристическом агентстве. И когда он получил письмо с уведомлением о том, что давно позабытый дедушка оставил ему в наследство земельный участок на Аляске, то сразу решил, что его заветные мечты о жизни, полной приключений, наконец-то сбылись.

Но не все так про­сто: чтобы унаследовать землю, Кевин должен принять участие в самой знаменитой в мире гонке на собачьих упряжках от Анкориджа до Нома протяженностью 1049 миль. С помощью прекрасной Бонни Кевин должен не только вы­играть гонку, но и отбить ожесточенные атаки на свою новую собственность со стороны коррумпиро­ванного адвоката Клайва Торнтона…
Подробнее

Поймать йети (1995)

Подробнее

Йети: История любви (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям