Смотреть фильм Следуя за парнями (1944) онлайн

Следуя за парнями (1944) История о неразлучной троице Тони, Китти, и Ник Вест, которая покорила весь Голливуд своим актерским мастерством, и не испугавшись трудностей военной жизни, внесла свой вклад в борьбу с нацистами в Европе.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Следуя за парнями (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следуя за парнями (1944)

Название фильма: Следуя за парнями
Альтернативное название: Follow the Boys
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма, военный, комедия


Режиссер: А. Эдвард Сазерленд
В главных ролях: The Andrews Sisters, Марлен Дитрих, Джордж Рафт, Пегги Райан, Вера Зорина, Дональд О’Коннор, Orson Wells' Mercury Wonder Show, Джанетт МакДональд, Дина Шор, У.К. Филдс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следуя за парнями (1944) онлайн

Похожие фильмы

Эммануэль 2000 (2001)

Мужчин и женщин внезапно охватывает неодолимая страсть. Да что уж там говорить о людях: даже кошки прыгают друг на друга, если оказываются в поле влияния некоего волшебного камушка. Ну, а поскольку он переходит от одного человека к другому, то сексуальному желанию становятся все подвластны, независимо от пола и возраста…
Подробнее

Ромасанта: Охота на оборотня (2004)

1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Подробнее

Охота на оборотня (2001)

В глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство.

Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков. Уже никто и ничто не может спасти Тару от ужасного проклятия ее перерождения. Она обрела свободу и больше не желает быть объектом насмешек и жалости. И после целой серии убийств открывается охота на то ли волка, то ли оборотня, терроризирующего окрестности города
Подробнее

Отцы и дети (2005)

Три разные истории, снятые тремя разными режиссерами, объединены общей темой — проблемой взаимоотношений отца и сына. Это истории трех семей, живущих на одной улице. В первом сюжете перед нами проходит тридцать лет жизни главного героя Энтони, рождение сына, его взросление, смерть отца и жены, рождение внука. Герой второй части, Джин, навещая своего взрослого сына, сталкивается с трагедией в его жизни, и это дает толчок к переосмыслению его собственных отношений с женой, желанию спасти разваливающийся брак. В третьем фильме главный герой Эллиот, замкнутый, поглощенный своей карьерой, утративший связь со своей семьей, возвращается домой, чтобы проститься с умирающим отцом, и неожиданно для себя находит любовь.
Подробнее

Сынки Тусона (2010 (1 сезон))

Трое школьников потеряли отца, так как его забрали в тюрьму за финансовые махинации. Теперь, чтобы не оказаться в детском доме, они нанимают за деньги полного неудачника, чтобы он делал для всех вид, что он их отец.
Подробнее

Карьера Артуро Уи (1996)

Когда сильные мира сего дают мелкому мерзавцу возможность стать крупным мерзавцем — как много тут возможностей для смешной комедии…
Подробнее

Секс по-итальянски (2008 (1 сезон))

Доминико — один из участников шоу "Секс с Текилой" был одним из фаворитов, пока коварная азиатка внезапно не отказала ему. Он ушел с разбитым сердцем, но итальянский темперамент не остановить. И теперь МТV предоставляет Доминико возможность восстановить справедливость и выбрать свою любовь из 15 девушек, которые живут с ним в одном особняке.
Подробнее

Витчвилль (2010)

В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям