Смотреть фильм Вольтрон: Защитник Вселенной (1984 (1 сезон)) онлайн

Вольтрон: Защитник Вселенной  (1984 (1 сезон)) Сага начинается на мирной планете Арус, учёные которой ещё в древности создали защиту на случай нападения врагов — легендарного Вольтрона, несокрушимого боевого робота, ставшего защитником справедливости во всей Дальней Вселенной. Король тёмной планеты Заркон, отколовшийся от находящейся в Ближней Вселенной воинственной империи Друлов, не мог смириться с этим и не раз пытался одолеть великана, однако неизменно с позором проигрывал, пока к нему на помощь не пришла ведьма Гагар.

Она приняла образ крылатой богини и, отвлёкши внимание Вольтрона, обрушила на него мощный заряд энергии. И хотя уничтожить могучего титана Гагар не смогла, её удар расщепил Вольтрона на пять роботов-Львов, упавших на Арус в спячке…

Тем временем, чрезвычайно выросшее человечество испытывает постоянную необходимость во всё новых и новых планетах для обитания. С миссией поиска пригодных к проживанию мест земной Галактический Альянс отправил в Ближнюю Вселенную флагман своего космического флота "Эксплорер"…

Однако, кроме перенаселения, у Альянса есть ещё одна проблема — длящаяся уже давно борьба с агрессивной Империей Друлов, чей мир гибнет от экологического бедствия, толкая Империю к отчаянному поиску нового пристанища…
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вольтрон: Защитник Вселенной (1984 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вольтрон: Защитник Вселенной (1984 (1 сезон))

Название фильма: Вольтрон: Защитник Вселенной
Альтернативное название: Voltron: Defender of the Universe
Фильм вышел: 1984 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: аниме, мультфильм, фантастика, семейный


Режиссер: Franklin Cofod
В главных ролях: Майкл Белл, Ленни Уэйнриб, Тресс МакНилл, Нил Росс, Питер Каллен, Джек Эйнджел, Б.Дж. Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вольтрон: Защитник Вселенной (1984 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Chloé (1999)

Подробнее

Chloé (1996)

Подробнее

Chloe (2005)

Подробнее

Песни со второго этажа (2000)

Однажды вечером в Стокгольме начинает происходить ряд невероятно странных, не связанных друг с другом событий. Немолодой клерк сходит с ума после безжалостного увольнения с работы… На улице жестоко избивают заблудившегося эмигранта… Фокусник совершает роковую ошибку прямо во время своего представления, по-настоящему распилив несчастного добровольца из публики… Растерянного человека, в отчаянии спалившего дотла свой мебельный магазин, преследует призрак удавленника… Огромная толпа важных и мрачных взрослых людей приносит в жертву невинную девочку… В городе немыслимые пробки; по улицам чинно ходят хорошо одетые чиновники, хлещущие себя плетьми… Похоже, пришел тот час, которого все так давно боялись…
Подробнее

The Dreamers (1933)

Подробнее

Dreamers (1989)

Подробнее

Dreamers (2006)

Подробнее

Dreamers (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям