Смотреть фильм Встречи в третьем измерении (1999) онлайн

Встречи в третьем измерении (1999) События фильма начинают разворачиваться в Институте 3D-технологий. Гениальный, правда, слегка рассеянный профессор этого института любезно предлагает прослушать краткий курс о таких технологиях. Однако затем, не удовлетворясь сухими научными объяснениями, он представляет зрителям экскурсовода Эльвиру, и демонстрирует свою последнюю разработку, 3D-аппарат для "реального видения" под названием "реалвизор".

В те моменты, когда с демонстрацией возникают проблемы, Профессор зовет на помощь другого своего помощника. Этот словоохотливый летающий робот по имени Макс призван развлекать публику и ближе познакомить с тем чудом, каким является создание и воспроизведение объемного изображения. А для того, чтобы зрители могли лучше разобраться в истории 3D-технологий, Макс предлагает им совершить небольшое путешествие во времени, которое охватывает период от наскальных рисунков и египетских иероглифов до эпохи Возрождения, когда в XVI веке было открыто явление перспективы.

Намерившись доказать, что современное трехмерное киноизображение по своим размерам и качеству превосходит все, что было изобретено прежде, Профессор предлагает зрителей заглянуть в свою фильмотеку, где собраны лучшие 3D-фильмы из созданных за последние двадцать лет. Он с гордостью демонстрирует ролики, снятые специально для тематических парков, в том числе фильм Джеймс Камерона "Терминатор 2: 3D". Наслаждаясь произведенным эффектом, Профессор вновь запускает свою машину "реального видения" — "реалвизор". На удивление, он работает! Эльвира как по волшебству оживает в трехмерном изображении, являя собой торжество науки. Нет, Профессор — истинный гений!
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Встречи в третьем измерении (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встречи в третьем измерении (1999)

Название фильма: Встречи в третьем измерении
Альтернативное название: Encounter in the Thrid Dimension
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Шон Маклеод Филлипс, Бен Стассен
В главных ролях: Стюарт Пэнкин, Гарри Ширер, Кассандра Петерсон, Андреа Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встречи в третьем измерении (1999) онлайн

Похожие фильмы

А спать с чужой женой, хорошо?! (1992)

Увлекательное путешествие молодых людей на теплоходе. Однако приятное путешествие оборачивается другой стороной, когда молодой человек узнает, что на этом же теплоходе "отдыхает" его собственная жена…
Подробнее

Альфонс Муха - провидец Ар Нуво (2004)

 
Подробнее

Элфи (1966)

Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.
Подробнее

Альфонс (1990)

 
Подробнее

Альфонс (1960)

 
Подробнее

Альфонс (1993)

Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив "Сибиряк", где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока "Сибиряк" не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Подробнее

Еще кружок (1991)

Обманутая своим кавалером Рената, старшая дочь в италоамериканской семье, влюбляется в Сэма, обаятельного немолодого бизнесмена. Но ее сестра, простоватый отец и чересчур заботливая мать не выносят зачастую не очень деликатное вмешательство Сэма в их семейные дела.
Подробнее

Брюс (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям