Смотреть фильм Tales of the Third Dimension (1984) онлайн

Tales of the Third Dimension (1984)
 

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Tales of the Third Dimension (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tales of the Third Dimension (1984)

Название фильма: Tales of the Third Dimension
Альтернативное название: Tales of the Third Dimension
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Уорт Китер, Том Дархэм, Том Макинтайр
В главных ролях: Уильям Т. Хикс, Кейт Хантер, Кевин Кэмпбелл, Кэти О’Тул, Леон Риппи, Роберт Бладуорф, Нил Пауэлл, Фран Тейлор, Дэнди Стивенсон, Терри Лофлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tales of the Third Dimension (1984) онлайн

Похожие фильмы

Клуб (2008)

Фильм о преступном мире, который начал цвести в начале 80-х, об одиноком рабочем, жизнь которого круто изменилась после того как он стал вышибалой ночного клуба. Дэнни, запуганное, униженное существо, которое решает что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Его мрачные будни уже не приносят никакой радости от жизни. Он был взят на испытательный срок, что-бы люди увидели потянет он эту работу или нет, и Дэнни все больше вовлекается в мир жестокости и насилия.
Подробнее

Начало (1983)

Подробнее

Начало (2001)

Подробнее

Начало (1967)

Философское эссе об октябрьской революции 1917 года и ее влиянии на судьбу мира в 20-м веке.
Подробнее

Начало (2008)

Подробнее

Начало (1970)

Девушка из провинциального русского городка мечтает стать актрисой, а пока самозабвенно играет Бабу Ягу в городском клубе. Вот там-то и находит ее режиссер, который намерен снять фильм о Жанне д`Арк. Сбывается мечта: ее приглашают на главную роль, и у нее начинается совсем другая жизнь, полная настоящих творческих мук и озарений.
Подробнее

Последние дни (2003)

Кристиан - лос-анджелесский гей: горячее загорелое тело, великолепный вид и любитель менять парня за парнем, не особенно раздумывая об этом. Однажды Кристиан узнает, что в комплекс, где он живет, вселилась группа молодых мормонских миссионеров (мормоны - одна из самых старых религиозных сект США, известная своими суровыми нравами), и заключает с товарищем пари, что сможет заманить в постель одного из них.
Подробнее

Последние дни (2005)

Некий знаменитый рок-музыкант Блэйк, подозрительно похожий на Курта Кобейна, заперся в старом загородном доме своих друзей и ведет странный образ жизни,
шокирующий окружающих и выводящий из себя близких.

Словно призрак, он слоняется по дому в женском платье, старательно избегая встречи с другими его обитателями. Любые попытки поговорить с ним встречают непроницаемую стену, которую выстроил Блэйк вокруг себя. И с первых минут фильма ясно, что все идет к печальному финалу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям