Смотреть фильм Повелитель ста зверей Голион (1981 (1 сезон)) онлайн

Повелитель ста зверей Голион  (1981 (1 сезон)) История Голиона начинается в 1999 году, когда планета Алтеа оказывается покоренной и порабощенной империей Галра. Пять космических пилотов возвращаются, чтобы найти свою планету, Землю, уничтоженную атомной войной с планетой Галра.

Случилось так, что они были схвачены, сделаны рабами и принуждены сражаться за свои жизни под контролем императора Дайбазаала на арене. Кроме того, император Дайбазаал завоевал множество других миров. Они приземляются на Алтее, где они раскрывают секрет могучего чувствующего робота Голиона, единственное оружие, достаточно мощное, чтобы победить силы императора Дайбазаала.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Военные, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Повелитель ста зверей Голион (1981 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повелитель ста зверей Голион (1981 (1 сезон))

Название фильма: Повелитель ста зверей Голион
Альтернативное название: Hyakujû-ô Goraion
Фильм вышел: 1981 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: фэнтези, военный, боевик, мультфильм, аниме, фантастика, приключения


Режиссер: Катсухико Тагучи, Johei Matsuura, Eikichi Kojika
В главных ролях: Rumiko Ukai, Кози Томита, Казухико Иноэ, Ю Мизушима, Масако Нодзава, Юдзи Фудзисиро, Тэссё Гэнда, Минору Инаба, Кадзуё Аоки, Акира Камия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повелитель ста зверей Голион (1981 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Стрекоза (1954)

Комедия по пьесе Марики Бараташвили "Маринэ". Хорошенькую девушку Маринэ за легкомыслие и беззаботный характер прозвали Стрекозой. Она не может долго оставаться серьезной, поэтому попадает сама и втягивает других в самые нелепые ситуации. Но однажды Маринэ влюбляется…
Подробнее

Черное и белое (1999)

Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, — и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на сексе, музыке и убийствах.
Подробнее

Стрекоза (1976)

Мужчина, только что вышедший из психиатрической лечебницы, пытается найти свою семью. Он встречает девушку, которая помогает ему избавиться от психологических проблем, мешавших ему жить.
Подробнее

Белое солнце пустыни. Начало (2011)

Подробнее

Стрекоза (2002)

Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
Подробнее

Любимая (2008)

Нью-Йорк — город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.

Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана…
Подробнее

Возлюбленная (2000)

Подробнее

Возлюбленная (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям