Смотреть фильм Механизированный батальон Дайраггер XV (1982 (1 сезон)) онлайн

Механизированный батальон Дайраггер XV  (1982 (1 сезон)) В будущем, когда научно-технический прогресс позволил полёты к далёким звёздам, с Земли была отправлена экспедиция для изучения космоса. Однако на просторах Галактики астронавты сталкиваются с силами агрессивной Галбестонской Империи (Galbeston Empire), чьи корабли не упускают возможности атаковать мирных исследователей. Главной защитой экпедиции является находящийся на борту особый отряд "Rugger Guard", состоящий из пятнадцати женщин и мужчин. Они разбиты на три пятёрки — земную, морскую и воздушную, каждый член которой пилотирует свой транспорт, имеющий возможность сцепляться с четырьмя машинами товарищей, образуя боевую супермашину. А в трудную минуту все пятнадцать бойцов формируют гигантского робота Dairugger-XV. Именно от расторопности и слаженности этих ребят зависит судьба миссии по изучению космического пространства…
Жанры фильма: Аниме, Военные, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Механизированный батальон Дайраггер XV (1982 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Механизированный батальон Дайраггер XV (1982 (1 сезон))

Название фильма: Механизированный батальон Дайраггер XV
Альтернативное название: Kikô Kantai dairugger XV
Фильм вышел: 1982 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, военный, семейный, аниме


Режиссер: Такенори Кавада, Masao Itô, Козо Моришита
В главных ролях: Нана Ямагучи, Масахару Сато, Ryoma Yamamoto, Harumi Îzuka, Кейко Хань, Коши Тотани, Кодзо Сиоя, Тошио Фурукава, Кацудзи Мори, Сатоми Мадзима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Механизированный батальон Дайраггер XV (1982 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Морские дьяволы. Судьбы. Территория врага (2010)

Приключения знаменитых морских дьяволов на НТВ не заканчиваются — каждый из них стал главным героем нового киноцикла, объединенного общим названием "Морские дьяволы. Судьбы". У каждого из легендарной четвёрки — своя судьба.
Подробнее

Морские дьяволы 5 (2011)

Подробнее

Морские дьяволы 4 (2010)

Они не знают поражений! Четыре "морских дьявола", четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также "возьмут" уголовников, угнавших пограничный катер.
Подробнее

Морские дьяволы 3 (2009)

Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом "Совершенно секретно". Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.
Подробнее

Морские дьяволы 2 (2007)

Продолжение остросюжетного сериала, представляющего собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются "рыцарями трех стихий". Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала — четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба.
Подробнее

Морские дьяволы (2005 (1 сезон))

Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют "морскими дьяволами", хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия "братство", "дружба", "офицерская честь" — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Подробнее

Кабаре "Парадиз" (2006)

Ширли и Дино, пара конферансье, покупают старое кабаре и всячески стараются превратить его в посещаемое заведение.
Подробнее

Застигнутый в кабаре (1914)

Чарли — обычный официант в кабаре. Однажды хозяин отправляет его выгулять собаку и вернуться вовремя, а то он будет наказан. Чарли защищает девушку Мейбл от хулигана, а та знакомит его со своими родителями. Он представляется Послом Греции, а они приглашают его на свою вечеринку. Естественно, он опаздывает вернуться в кабаре и получает взбучку. Затем он отправляется на вечеринку, где здорово напивается и злит ухажера Мейбл. Вернувшись в кабаре, он продолжает выполнять свои обязанности, в частности избавляет заведение от весьма неприятного посетителя. Как-то раз в кабаре заходит шумная компания, в том числе Мейбл и ее родители.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям