Смотреть фильм Хочу жениться на дочери миллионера (1994) онлайн

Хочу жениться на дочери миллионера (1994) Два простачка Амар и Прем, прочитав в прессе статью о приезде в Индию потенциальной невесты, да еще к тому же и миллионерши, решили попытать себя в роли женихов. Оба конечно же и не подозревают, что в страну приехали две девушки, которые решили ради шутки поменяться местами, и одна из них стала Равиной — дочерью миллионера, а вторая Каришмой, ее подругой. Все бы было хорошо, пока этот обман не всплыл наружу и молодые люди не узнали, кого же они любят на самом деле…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хочу жениться на дочери миллионера (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хочу жениться на дочери миллионера (1994)

Название фильма: Хочу жениться на дочери миллионера
Альтернативное название: Andaz Apna Apna
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Раджкумар Сантоши
В главных ролях: Джагдип, Мехмуд, Аамир Кхан, Каришма Капур, Виджу Хоте, Пареш Раваль, Шехзад Кхан, Равина Тандон, Салман Кхан, Девен Верма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хочу жениться на дочери миллионера (1994) онлайн

Похожие фильмы

Riot (1997)

Подробнее

The Riot (2011)

Подробнее

Лучше не бывает (1997)

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Подробнее

Американские водопады, вид сверху, с американской стороны границы (1896)

Подробнее

Кот Саймона (2008)

Семь серий мультфильма рассказывают о голодном домашнем коте, который использует самые изощрённые способы (становящиеся всё более и более угнетающими), чтобы заставить своего хозяина накормить его.
Подробнее

Там, где нет парней 8 (1997)

Подробнее

Там, где нет парней 5 (1995)

Подробнее

Там, где нет парней 6 (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям